Беременность и роды

насколько вредна анастезия для ребенка?я сегодня зуб лечила,всю ночь не спала,мучилась до утра

врачи говорят,что вообще не вредно,но мне кажется,что все-таки вредно...
Беременным делают специальную, более слабую, я заранее предупреждала, один раз вообще без обезбалки делала, а при кормленнии лучше сцедить молоко до врача им и накормить после прихода, а свежесцеженное с лекарством, вылить.
О(
Ольга (((
Лучший ответ
Мою беременность вела чрезвычайно опытная и знающая врач. Перед тем, как придти работать в ЖК, она 30 лет была зав. отделением патологии беременности в роддоме, а это вам не кот начхал)) )
Она говорила: "Для ребенка гораздо вреднее, когда мама трепит боль, чем укол анестезии! "
И дело было 10 лет назад. С тех пор обезблоливающие значительно усовершенствовались. Так что не переживайте)))
она в кровь не поступает.... врачи лучше знают, вам не кажется???
Ольга Михеева
Айжан Шайланбаева я понимаю,просто у беременных свои причуды,да и за сокровище свое переживаем
незнаю точно вредна или нет, но когда я пошла к врачу, она сказала что делать нельзя.. .
я так понимаю все врачи говорят по разному...
Татьяна Стукалкина я кормлю ребенка.
если и вредно, то не сильно. Вообще врачи говорят, что перед тем как забеременеть надо все проверить и подлечить и зубки тоже, что бы у организма лишнего стресса не было
Яна Касьянова
Айжан Шайланбаева я и хотела до беременности,а пошла лечить и получилось,что забеременела одновременно. а теперь вот мучаюсь
ну мы конечно авторитетней врачей) ) чего теперь то после драки махать кулаками. все нормально будет, можно применять анастезию щадящую-стоматологи знают какую, если сказали что беременны
Для беременных есть спец - укольчики. Сама лечила 5 зубов в обычной поликлиники, до с врачом договаривалась. Все прошло отлично!
я лечила, и не только зуб. это же местно. даже аппендицит. зачем себя накручивать. все будет хорошо
нет, это и вправду ничего страшного. Мне много раз делали-ничего страшного