Беременность и роды

вы бы стали будить ребенка поесть в 6 утра? поел в 12 ночи последний раз и спал до 9 утра! ребенка месяц

никогда не будила.
Раз спит, значит не хочет.
Будят только в том случае, когда ребенок очень плохо набирает вес и редко кушает.
Александра Кукушкина
Лучший ответ
Да, будила. У нас режим.)))
Ольга Алексеева так и у нас режим
6 утра - первое кормление. он обычно всегда вставал ну и будильник я не ставила) а тут бац проснулась - 9 утра! сразу следующее кормление)
нет конечно..
не будила бы, спит значит все хорошо, как проголодается сам попросит есть
Periz@t* **
Зачем?)))) ) Вам заняться не чем или не спится? Режим его меняется, он растет. Да и радуйтесь
нет конечно))) ) спит и слава Богу!)))
Indir@ .
ну я по себе сужу - если бы меня на сон разморило после сытного ужина, а тут еще ни свет ни заря будят и опять жрать заставляют -начала бы орать благим матом и ножками дрыгать. разве плохо, что ребенок высыпается, маленьким положено как раз побольше спать)
будить нет канеш. даж еси б в 12 не ел не стали б...
Я бы не стала, а воспользовалась ситуацией и поспала сама.
это многовато я бы разбудила в 6.
не будила никогда. если голодный сам просыпался) а так зачем! *?) тем более ночью.... разгуляется ещё нафиг))
Анна Беспалова
специалисты по грудному вскармливанию советуют будить. Я б дудки! не будила) ) Моя подружка укладывала спать в 10-11 вечера и в 9 утра часов начинала кормить -теперь он уже старшеклассник -здоровый
Ольга Королева
нее. не стала бы!
у нас так и было, сразу после того как месяц стукнул я первый раз выспалась)) . он проспал с 12 ночи до 10 уцтра! ) и до сих пор так спит, минимум до 9, максимум до 12 утра
Kristina Kisel
В месяц?
нет, не стала бы, пусть спит, сам попросит поесть.
Марина Поух
не буди! хвали господа и аллаха и будду и всех остальных. а то потом как я бушь в пять накормила - до 7-ми качаешь в коляске, сначала стоя, потом сидя на полу - а потом на полу просыпаешься от того что он орет
не бужу. Захочет кушать сама попросит. Как ваши дела?
Ольга Алексеева теперь хорошо!)
у меня режим 6 утра первое кормление, затем - 10, 13.30, 17, 20,30 и 00.00)))) - 6 раз в день по 120 гр из бутылки сцеженное молоко + иногда смесь (если не нацежу скока надо)
ребенок сам вас будет будить. . и вы сисю давать! чтобы не плакал...
Я будила.. . Но решать конечно вам. 9 часов это оч большой перерыв.. . Я больше 3 часов не позволяла спать
если хорошо набирает то нет. а вы грудью кормите7?
Ольга Алексеева я кормлю смесью и молоком грудным из бутылки
молоко сцеживаю
у нас режим - и по режиму первое кормление в 6 утра
нет, голодный спать не будет
Динара Сериккызы А может и голодный спать, если слабенький... Здесь всё зависит от того как в весе прибавляет. если плохо - то спит от слабости