Беременность и роды
Что вы будите носить весной с 6 по 9 месяцы? я что-то в недоумении....=/ Можно и с фото.
Я куплю себе платье... колготки или лосины... спортивный костюм... сапожки ...ну еще че нить))))
Елена Солодкая
Я вот тоже склоняюсь к такому выбору)) но пока фасон платья, представить не могу)
у меня есть 2 пальто, одно черно-белое, другое красное. оба расклешенные, сапоги тоже и белые и красные на весну есть, а в штаны свои как влезала так и влезаю.
Елена Солодкая
да у меня тоже всё влезает, что касается жопы) и лашек... просто давит на живот, по этому я купила джинсы для беременных, они тупо без молнии и с приятной резинкой которая аккуратненько ложится на животик)
Я вот штанцы себе прикупила... кофты. Мне осталось последние два месяца ходить, а ещё куртку надо, а то живот не по дням, а по часам растёт.
сначала нужно дождаться, какой размер живота будет!!!!
а у меня с того года пальтишко вольное) ) я его почти не носила.. . как раз мой животик поместится еще и с запасом ...
Куплю какое-нибудь шерстяное платье - вольное, лосины и сапожки) в этом стиле. (и сейчас так хожу, но платье которое было широким при покупке уже узкова-то скоро))) )
Не люблю беременных в штанах и свитере.. . предпочитаю чтобы попа была прикрыта. . и пузик не обтянут.
Я тож в раздумье, на счет верха-покупать что-то на размера 2 больше? ? что бы пузик полез??
Я бы тоже посмотрела. правда у меня срок поменьше, рожать в середине июля, и я тоже незнаю совершенно в чем ходить весной, радует одно что животик пока небольшой, но он же растет, как на дрожжах)
платьев вроде БЕБИ-ДОЛЛ полно))) ) сейчас такой выбор шмоток, не проблема вообще.