Беременность и роды
Обязательно. Ли носить. Бондаж? Я уже на 9 месяце и не разу не одевала бондаж? Скажите для чего? И обязательно. ?
вообще его врач назначает. я обе беременности ни разу не одевала, хотя второй раз и были проблемы со спиной, мне врач сказала, что лучше не носи. а от растяжек он все равно не поможет. у меня подруга всю беременность проносила и кремами какими только не терлась, да и живот небольшой был, а все равно в от растяжек кожа в тряпочку превратилась.
Для здоровья и просто легче "носить " живот Слово обязательно тут лишнее
Я не носила . А после родов спустя 4 месяца начались боли сильные в спине, поносила бандаж, прошли. Было смещение позвонка от веса ребенка, все время же носить приходится, а малыш растет :)
я не носила. побоялась. да мне и не говорили
не обязательно, если нет показаний.
Бандаж назначает врач! Некоторым он противопоказан, некоторым просто необходим. Обычно назначают носить бандаж во время прогулок, если долго стоите, но это не обязательно.
Да что же за блин такой? бАндаж
На 9м месяце бандаж уже не носят.
Да. от растяжек
Я не носила - две беременности.
У меня живот крошечный был. Не носила. У подруги живот на трёх мамонтов был. Без бандажа и спуститься не могла. Кому как:)
Есть показания к нему, например голова слишком низко, больно ходить, поберечь мамину поясницу, если плод крупный, от растяжек, при угрозах, а Вот если все хорошо, то и не зачем
для спины твоей
Необязательно, надевала, только когда тяжесть в животе сильная, редко совсем