Беременность и роды

если носить бондаж после родовой то за сколько жевот уберется ? как правельно его носить ночью тоже?

поможет бандаж ещё как. а без него провиснет фартуком живот. ношу сколько смогу, чаще пока с малышом гуляю
Жансая Жансая
Лучший ответ
Знаете я не одну не видела, чтобы живот изчез из за бандажа, бандаж это своеобразный корсет, утянуться, да, поможет. А убрать живот, кроме как в спортзале, проблематично. Конечно можно и дома заниматься, но долго и муторно. Можно приобрести пояс, который тренирует мышцы.
Ночью не нужно, носят его те, в основном, у кого живот большой остался после родов (как у меня после вторых, первая дочь неудоменно на меня в роддоме при выписке смотрела - мама, у тебя там еще кто-то остался) - за две недели ушел постепенно, но если не все так страшно, то только занятия в спортзале, пресс качать, обруч...
опана! незнала о новостях!!! !
поздравляю с рождением бебика! кого родила?:))) ) как назвали?

где же я была.. . что пропустила новость такую: (
ночью не надо, но он не поможет
одевала чз два дня после КС (благодаря ему, вставала с кровати без боли) носила не более 4х часов в день, после выписки только на улицу с коляской гулять, живот плоский чз 3 мес был (правда чз 1,5 мес на спорт пошла)
Анна Чистякова
бандаж вас от живота не избавит. только ваш труд. или деньги и хороший хирург.
Бандаж носиться ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПЕРЕЖИТЬ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ ПОКА СТЕНКИ ЖИВОТА МЫШЦЫ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НЕ ВОССТАНОВЯТСЯ.
я неносила.... живот ушол еще в роддоме... если у вас остался.... спорт-решенье !
Я утянулась пелёнкой, живот почти ушёл, хотя за беременность прибавила аж 20 кило, но конечно без фанатизма :)