Беременность и роды
Вопрос для тех кто носил бондаж.С первой ли минуты он был для вас удобен?Дискомфорта не было?
Было неудобно, когда он надевался на голое тело, просто резал, а когда на маечку, то все нормально.
я в первую беременность носила, только не такой как теперь из широкой резинки, а тканевый, с завязочками. Мне было очень удобно. Тот был старый и я его выбросила. Теперь купила новый, современный, ужасно себя в нем чувствую, резинка она и есть резинка. Ходить в нем еще можно, но вот сидеть (я еще работаю) нет, под конец рабочего дня все и везде сдавливает. Ужас.
Я носила послеродовой. Дискомфорт был. Утягивало сильно очень, было неудобно.
Купила дорогой в специальной фирме. Мне он был неудобен, то съедет куда то, наклонится мешает. Раз 10 одела на улицу. дома не носила и забросила. Растяжки небольшие появились в 9 месяце.
Носила бондаж с 6-и месяцев беременности, хотя муж предлагал раньше. Сначала было непривычно, потом поняла, что очень удобно. нижняя часть бондажа поддерживает пузень с низу.. . Если надумаете покупать, обязательно покупайте ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИМЕРКИ!!!! Я когда покупала, 5 штук наверно перемерила и еще какой-то типа ремень-мини-бондаж есть. Он не удобный. Удачи!
зря покупала.. с первой минуты мне было в нем неудобно и не ловко.. и при чем когда я его одевала-ребенок начинал сильно толкатся.. одевала пару раз и все.. до сих пор валяется! ! а если на голое тело-то даже натирал бока-было и такое.. короче не удобно и все... хотя мерила и покупала в аптеке-фармацевт порекомендовал..
Я купила и одела только 1раз. Мне в нём ужасно неудобно. Без него намного лучше. Мне кажетса, что он хорош для тех у кого живот очень большой. А так нафига он нужен?
для каждой он по разному удобен, если не удобен носить его не рекомендуется
носила бандаж, врач посоветовал какой размер надо брать, первый раз как то не привычно было, за то потом даже снимать не хотелось, если вам не удобно значит не правильно подобрали, он наоборот должен вызывать комфорт и поддерживать животик