Беременность и роды
женщины и девушки вопрос к вам
Вот скажите было ли у кого-нибудь такое, два дня назад делаю тест показывает одна полоска яркая, ну впрочем как всегда, а вторая ели видно, мне говорят беременна, сегодня утром сделала опять одна полоска, что бы это значила?
У меня так было. Может быть вы жидкости на ночь много выпили и концентрация ХГЧ в моче уменьшилась и тест не показал.
Я так расстроилась! Вечером сделала еще один - показал, что беременна! Сейчас нам уже 6 месяцев!
я вообще тесты не делала. я как только забеременела у меня тут же токсикоз. мне и тест делать не надо
содержание хгч еще слишком мало, поэтому вторая полоска не проявляется. Сдайте анализ крови чтобы знать наверняка.
1,5 полоски-это обычная мигрень!
Надежда Заздравных
В том что вы умеете читать я сомневаюсь, вопрос был к девушкам и женщинам, вы что женщина или девушка? И ваше мне не интересно!
Любаня Пухова
А я думал,что мой ответ будет лучшим,т.к он верный.Говорю,как специалист.
Я два раза тесты делала- одна чёткая, другая еле-еле. спустя дней 5 опять сделала чёткие 2. Так что думаю вы беременны.
не обязательно беременна, если сильно сомнения гложат, то сходи к врачу и сделай анализ по крови или узи
Скорее вы беременны, просто у вас колеблется уровень тестостерона в крови и то показывает, то не показывает
Скорее всего беременна на маленьком сроке, поэтому не каждый тест покажет вторую полоску.
Надежда Заздравных
спасибо за надежду, очень хочется чтобы результат был положительный
Когда я делала тест у меня одна полоска была яркая, а другую еле видно. Повторно я тест делать не стала, т. к. токсикоз начался страшнейший.: ) теперь нам 37 недель:) скоро уже родимся.
Надежда Заздравных
Скажите Дарья, а были небольшие боли в области живота и поясницы?
У меня на сроке 3 недели беременности показало две ярких полоски! В твоём случае даже незнаю.. . Может ты таблетки какие пьешь которые повлияли на тест? Может что-то вроде противозачаточных принимаешь? Ну или остается беременность.
У меня сначала показывал одну полоску, через пару дней полторы (вторая еле заметно) , а ярких две полоски я увидела на шестой неделе беременности.. . Сходите к гинекологу, если для вас этот вопрос очень важен. Достоверность теста на маленьких сроках очень сомнительна.
У моей подружки была такая же ситуация, но к врачу, к сожалению сходить не успела - случился выкидыш. Только не подумайте, что это как-то взаимосвязано, ситуации разные бывают.
ЕСЛИ ОДИН РАЗ ПОКАЗАЛ ТЕСТ 2 полоски ЗНАЧИТ БЕРЕМЕННА,