Беременность и роды
Женщины и девушки, вопрос только для вас (((
Представьте ситуацию: Вы пришли на прием к гинекологу. Заходите в кабинет, а врачом оказывается ваш бывший одноклассник. Вас бы это смутило?
если раньше отношения интимные были или очень нормальные дружеские то наоборот здорово что к нему попала считай что блат! а если в контрах были или он был ботаник противный то только к другому!
Лейла Кутламбетова
девчонки спасибо! но это жизнь!
Я бы ушла!!!! И нашла другого доктора!! !
Чесслово!
емое. . стессно.. . я бы не пошла к оному на прием.
Я бы ещё на стадии регистратуры знала ФИО врача))) в случайные совпадения не верю, так что на всякий случай не пошла бы сразу)))))))))))
Бывают и похлеще ситуации! Моя знакомая, учительница в возрасте, налетела так на своего ученика!! ! Вылетела из кабинета, как пробка из бутылки...
нет, я встречалась некоторое время с гинекологом
Меня бы смутило, но к счастью, никто из моих одноклассников не стал гинекологом, хотя, медики среди них есть.
конечно. Я бы ушла к другому врачу
поначалу бы немного смутило, потом бы я подумала, насколько хорош этот бывш однокл. как человек, на сколько учился и откуда руки у него росли, сделала бы выводы и решила-нужен мне такой доктор или нет...
нет не смутило бы))
поболтали бы и попросила бы совета, кого из коллег он порекомендует
Естественно... Лучше обратиться к другому гинекологу...
Смутило бы точно, но на прием пошла бы все равно. В первую очередь он врач, а это его работа и вряд ли он что-то в вас особо инрересное будет искать.
да. Немного...
ja voobshe k muzchinam ginekologam nehazu.
Смутило.... но я бы все равно наверное обследовалась, к тому же знакомы, свой врач будет) ) есть и свои плюсы в этом...
Я с ириской согласна :)) у меня была тоже "свой" врач полюс она еще и заведующая - это было круто ...но потом он уехала в чехию.... к дочери... эх.... теперь какя то зеленка сидит только аспирантуру закончила.... такчто свой гинеколог это очень даже!
(ой а ака мы с ней познакомилсиь! мой папа тогда участковым работал... а она жила как раз при его ведомстве.. ну и чтото там ей понадобилось - она в милицию - мой папа ходил там разбирался.... а потом както мы шли в магазине и встретились сней .. ну все и всплыло! :))
Смотря как бы он себя повёл. Если бы заговорил как врач, но с дружеской поддержкой, то не смутил бы, а если бы подкалывать начал, то сменила бы врача.
я бы нашла другого врача... я вообще не люблю мужчин-гинекологов))))
Да, конечно. В этой ситуации я бы однозначно отказалась от приема и пошла бы к другому врачу. Гинеколога-мужчину я воспринимаю спокойно, но вот одноклассник в этой роли - это круто.
Да уж, на кресло бы не полезла, бесспорно гинеколога поменяю
Ну да очень бы смутило,...)
Если бы одноклассница, то не смутилась бы, а вот одноклассник.. . ну уж нет!
Я никогда не хожу к мужчинам-гинекологам. А уж если он оказался одноклассником - то тем более! Стесняюсь что ли...
Классно!! ! Свой врач это же подарок!!!
Угу, я бы не пошла на прием к гинекологу -мужчине, только если это будет не Курцер собственной персоной: -)
не не зашла бы
я бы не пошла к нему.
хорошо, что не бывший любимый...
да ладно. Он же врач, в первую очередь. Меня мужчины-гинекологи очень умиляют и я бы не постеснялась. Конечно одноклассник- однокласснику рознь. Если б там сидел какой-то кретин типа моего одноклассника Баранова (фамилия говорящая) то я бы попращалась тут же. Кстати в моей поликлинике в аптеке (внутри находится) при покупке набора предупреждают что сегодня принимает мужчина. Но сколько я к нему не попадала, он меня ни разу не смотрел, так поболтали и отправлял меня. Странный очень парень.
я бы не пошла, даже если бы это была одноклассница
никогда бы не пошла, меня такая ситуация дико смущает.
Наверное, да. Вообще прикольная сутуация)))
Ой, да
А что Вам мешает пойти к Заведующему консультацией и поменять врача-гинеколога???))) )
Я так в своё время сделала (пришла по беременности, и на те! ! -мужик, да ещё и с маслеными глазёнками.... Нафиг мне лишние неприятные переживания во время беременности???))))) )
Я не признаю гинекологов мужчин - просто не воспринимаю. Лично мне противно. Что бы там не говорили, что они проводят осмотр бережнее и всё такое.. . = Мне лично неприятно.
Так что - пишите заявление и Вас будет наблюдать другой врач.
Удачи!
PS: и не насилуйте себя, ходя на прием к тому, к кому идти неприятно или вас это приводит в смущение! А потом я думаю, мужику не все личные вопросы можно задать на приёме. Женщину спрашивать о многом легче хотя бы потому, что она женщина) )
А если не все интересующие вопросы зададите - недостаток инфы.... болячки какие нибудь пропустите мимо! Меняйте врача, врачу доверять надо - а не смущаться его))) )
PS2: Да и вообще по жизни - не насилуйте себя! Если можете изменить ситуацию - всегда меняйте!)
Удачи!
Нет