Беременность и роды
Если бы можно было заказать пол ребенка,кого бы вы попросили? И почему?
Зачем мне пол-ребенка, я бы взял целого. :)
Глупо ...Какая разница? ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)))))))))))
С мальчишками проще)) ) Проверено)) ) У меня есть и сыновья, и дочка, могу сравнить)))
девочку)
пацан есть)
Девочку, потому что уже есть одна принцесса.
Мне абсолютно всё равно какого пола будущий ребёнок, любить я его от этого меньше не буду, главное что бы здоровеньким родился.
я заказала детей-и получила. Получился мальчик и потом девочка. Такова селяви. довольна, хотя хотела первой девочку. Родилась девочка и я поняла что люблю только ЕГО. А она.. это я, только маленькая.. ну чего СЕБЯ то любить? не интересно.... люблю его одного. А она у меня для потискушек. Ну и чтобы играть в куклы-я видимо в куклы не наигралась в детсве. Наряжаю её всячески. и любуюсь этой красотулькой. Но дух не захватывает как с первым ребенком. у мужа, кажись все наоборот.
Первую девочку. ну не имею я представления как воспитывать мальчугана. а дальше все равно. Воспитывать 3 или даже 5 дочек мне бы не хотелось.
мужик конечно.
Наталья Худякова
А почему конечно...В чем преимущество перед девчонкой?
я хотела мальчика - он и родился. Я считаю что первым ребенком должен быть мальчик - защитник мамин и сестричкин так сказать. Да и девки у нас одни в семействе в основном))) )
второго хотела бы девочку
а третьего - уже без разницы - кто.... наверно тож мальчика)))
второго хотела бы девочку
Я просила здорового ребенка.
девочку!! ! 3сына уже есть )))
Лучше бы можно было заказать ему 100% здоровье...
незнаю, хорошо что заказать нельзя... обижаться потом не накого если не передумаешь=))
Я бы здорового попросила малыша.
пацана сначала, потом бы девочку, мальчика как говорят для мужа, а девочку для себя (шутка)
Девочку и только девочку !
У меня девочка. Я пацана и не хотел особо.
Девочку так как у меня 3 сына а через 4 месяца родятся ещё 2 мальчишки
Я рад что у меня 2 девочки, им будет о чем поговорить. Теперь бы мальчика, и будет так как мы хотели всегда.
Есть первый сын РОМАН, если бы сейчас ждала малыша -ждала бы ЕГОРКУ. Почему, даже не знаю, мне всегда с мальчишками было проще. Как воспитывать девочку даже не представляю
двух пацанов хочу! потому что хочу!
Мальчика, потому что 2 девочки у меня уже есть.
у меня дети обоих полов. жаль нет третьего пола))))) а если еще буду рожать, то хочу мальчика. с ними, как мне кажется, проще.
Есть семьи которые не могут забеременнить, сдают кучу анализов, и мне кажется им было бы всё равно кто, лижь бы был долгожданный ребёнок. Я родила девочку, и не жалею.
заказать можна пиццу, а не ребенка
Наталья Худякова
Все в курсе про то, что можно и что нельзя.Ты слово БЫ в вопросе видел? Будь проще,сядь на пол...