Беременность и роды

Почему, когда ложишь ребенка спать, соседи стучать и сверлить начинают?

Yuliya Musulmanova
в каждой квартире, даже с офигенным ремонтом, должен быть кусок неотделанной стены. совершенно голой- один цемент, и рядом на гвоздике должна висеть дрель. это чтоб мстить соседям по ночам....)) )
ну или пробки выкрутить (если счётчик на лестничной клетке)... .
а вобще уроды!!! !
Инна Ходякова
Лучший ответ
а сходить и попросить не шуметь не судьба?
Тамара Барган
сцуки патамуш. они даже мне ребнка испугали.... (( вздрагивал потом одно время.
Анжела Агеева
Наверное потому, что ты ЛОЖИШЬ а не КЛАДЕШЬ
да сволочи они, специально момент подгадывают
поджидают засранцы) ) у меня тож возникал такой вопрос когда я дома днём ложилась спать, только мои иногда реп на всю ещё врубали))
Алла Князева
Закон подлости.
Ольга Уфимцева
действительно закон подлости
Закон подлости называется: ) Тоже постоянно у нас так.. . или сверлят, или стучат, или музыку включают....
Ребенок у вас, а не у них. Не должен весь подъезд подстраиваться под вас, если конечно это не позднее время.
Это-закон подлости! Соседи постоянно шумят, особенно когда на работу в ночь! Хожу и ругаюсь!
Ольга Козлова
А вы им отомстите в дверной звонок просунте заточенную спичку и обломайте ее! .
Звонок будет звенеть до тех пор пока не сгорит.
Это надо делать если они совсем достали.
Karima Shakenova
Мы хоть и не в квартире живем, но уже с лета соседи делают на улице ремонт, скрежет, и все остальное очень хорошо слышно, конечно часто просыпается. Зато без них было бы грустно))) Не волнуйтесь, не всю же жизнь они будут делать ремонт.
Анна Двинская
да.. . есть такой вот закон подлости.... к сожалению....
Настёна :)
Сама таким вопросом задаюсь...
Alina Lozovenko
вас позлить
а вы соседей тоже уложите спать...