в каждой квартире, даже с офигенным ремонтом, должен быть кусок неотделанной стены. совершенно голой- один цемент, и рядом на гвоздике должна висеть дрель. это чтоб мстить соседям по ночам....)) )
ну или пробки выкрутить (если счётчик на лестничной клетке)... .
а вобще уроды!!! !
Беременность и роды
Почему, когда ложишь ребенка спать, соседи стучать и сверлить начинают?
а сходить и попросить не шуметь не судьба?
сцуки патамуш. они даже мне ребнка испугали.... (( вздрагивал потом одно время.
Наверное потому, что ты ЛОЖИШЬ а не КЛАДЕШЬ
да сволочи они, специально момент подгадывают
поджидают засранцы) ) у меня тож возникал такой вопрос когда я дома днём ложилась спать, только мои иногда реп на всю ещё врубали))
Закон подлости.
Закон подлости.
действительно закон подлости
Закон подлости называется: ) Тоже постоянно у нас так.. . или сверлят, или стучат, или музыку включают....
Ребенок у вас, а не у них. Не должен весь подъезд подстраиваться под вас, если конечно это не позднее время.
Это-закон подлости! Соседи постоянно шумят, особенно когда на работу в ночь! Хожу и ругаюсь!
А вы им отомстите в дверной звонок просунте заточенную спичку и обломайте ее! .
Звонок будет звенеть до тех пор пока не сгорит.
Это надо делать если они совсем достали.
Звонок будет звенеть до тех пор пока не сгорит.
Это надо делать если они совсем достали.
Мы хоть и не в квартире живем, но уже с лета соседи делают на улице ремонт, скрежет, и все остальное очень хорошо слышно, конечно часто просыпается. Зато без них было бы грустно))) Не волнуйтесь, не всю же жизнь они будут делать ремонт.
да.. . есть такой вот закон подлости.... к сожалению....
Сама таким вопросом задаюсь...
вас позлить
а вы соседей тоже уложите спать...
Похожие вопросы
- С какого возраста можно класть ребёнка спать на подушку?Нам 4 месяца.
- В каком возрасте можно класть ребенка спать на подушку?
- Пеленаете ли вы рудного ребенка когда кладёте его спать? Надо ли это и для чего? Где он у вас спит?
- А в течении дня вы ребенка спать тоже в кроватку кладете? или на свой диван или кровать укладываете?
- Вот тут очень часто спрашивают:"как отучить ребенка спать с родителями?"Вот объясните мне, на хрена вообще начинать
- Ребенок 3 месяца, целыми днями на руках и спит и ест.. Тока ложу начинает крутиться и плакать (((показывали неврологу проп
- Почему критикую родителей, которые спят с детьми? А если нам нравится?
- У меня за окном в 5 утра и до вечера каркают громко вороны. Про собак я вообще молчу. Начинаю укладывать ребенка спать
- Месячный ребенок спит 15-20 минут, не больше, затем просыпается, начинает сильно тужиться и кричать
- мамы, а вы когда с коляской гуляете В ПАРКЕ, и проходите мимо мам с колясками где дети спят - вы позволяете себе орать?