Беременность и роды

в 36 реально забеременеть?

**
*v*e*n*e*r*a* *
недавно я лежала в больнице, так у нас в палате 44 летняя мадам лежала, у нее старшеи дочери 21 год и внуку 2 годика... а вы про 36 говорите
Ольга Калитиевская
Лучший ответ
не, только виртуально
#B
#crazy Boo
если здоровье позволяет, конечно, да
Людмила Быбык
Да без проблем... лишь бы мужчина был... хотя сейчас можно и без него...)
Ольга Шаляпина
конечно, детородный возраст в самом разгаре....
С первого раза )) А что такое 36? Самый расцвет! Рожайте на здоровье и радуйтесь.
забеременеть реально и в 56(лайма вайкуле)... вот вырастить и воспитать - другой вопрос...
Алима Алима
и в 60 это реально. что за детские вопросы
Алена Данилюк
да. меня мама родила в 38
Марина Моисей
А почему нет?
в 63 даже реально!!!
Галина Квинт
конечно реально, и даже почти не поздно!)
Еще раз?
Оля Бай
*v*e*n*e*r*a* * в первый раз
естественно.
странный вопрос.
Да!
Guni Zhanylkhan
меня мама в 39 родила си я третий ребенок и даже умнее всех своих братьев и сестер
я вообще не думаю, что в 36 лет люди считают себя старыми, кто вам сказал? ! вы себя прекрасно чувствуете не на 100 лет? догда вперед! ! я вот родила в 35 третьего ребенка и теперь самая счастливая!
да, если здорова
Конечно) а почему нет, всё в ваших руках.
конечно! я недавно бабушку 50 летнюю видела, у нее 8 мес было! я была в шоке! а в 36 тем более можно!
Юлия Гук
Алима Алима гхм..сейчас в 50 лет уже не бабушки - а зрелые дамы...
Ольга Шаляпина 50 лет и бабушка?...)))))))...а маме вашей сколько?...она тоже старушка?...
Тихие Радости Зла вам наверное самой лет 13?))) раз в 50 уже бабушка
Конечно! Удачи!!!
я родила в 37,а со мной рожала женщина, ей было 51 год. так что было бы здоровье и желание. дерзайте!
канешь! главное желание!
Можно забеременеть.. . редкие случаи слышал. Луще задать вопрос в больнице там вам точнее объяснят.
Олька *
не стоит
почему бы нет?: )
главное, вынашивать спокойно
да вперёд