Беременность и роды
Как распознать до узи пол ребёночка?
Зеркальцем...
видно. но трудно отличить
По ДНК крови матери через 7 недель после зачатия в специализированных центрах.
А можно так http://frautest.ru/dopolnitelno/game2?gclid=CIj84bmS1aQCFRGDDgodBmYWKA
Сделать это с научной точки зрения невозможно, а приметы можно всякие придумать))) )
этому в институте учат и одной фразой тут не объяснишь)))
только полагаясь на свою интуицию.... если ей доверяете и она не подводит вас!! !
********************************************************************************************************************
меня она не подводила... всегда знала ещё задолго до УЗИ)) )
а по поводу ответа Veronika 500 - у меня не совпадало)) )
и всяких народных примет тоже:
и форма живота - это бред (у меня оба раза была одинаковая форма живота) и вкусовые пристрастия тоже (особо никаких пристрастий и странностей не было ни в одну беременность) и наличие-отсутствие токсикоза (у меня с дочей не было, а с сыном мучилась с 4 по 19-ую неделю)
только ИНТУИЦИЯ!!!
и всяких народных примет тоже:
только ИНТУИЦИЯ!!!
Если считать по ответу Майи, у меня сошлось=)
2 УЗИ показали - девочку, последнее мальчика. Родился мальчик. И во сне я 2 раза видела мальчика, тогда мы ещё не знали пола.
Есть такое наблюдение: если животик, как груша, как бы основной объём книзу, то девочка, а если так, как будто футбольный мячик-мальчик. Ещё,смотря как, на кого Вы себя чувствуете? Я сладкое лупила без меры, а до этого не ела, не увлекалась, на селёдку и курицу смотреть не могла. Родила дочку.
Никак!
Ищите китайские и прочие календарики зачатия в интернете, высчитывайте по групе крови или по её обновлению, а ещё иголочкой над лодошкой крутите или обручальным кольцом над животиком, можете под подушку три бумажки (мальчик, девочка, ещё не известно) положить, на ночь загадаете что хотите пол узнать, утром не вставая с постели вытяните. И главное верьте, что результат будет 50 на 50 )))))))))
Даже узи не 100% результат даёт. Так что наберитесь терпения, Валентина.
а я знаю, что когда животик допустим во все стороны выпирает по идее должна быть девочка, а если животик ровный и растёт в вперёд а не в стороны, значит будет мальчик. А еще есть такая формула, не знаю на сколько она правдива:
(а+b+3):2
a-месяц зачатия
b-возвраст во время зачатия
если чётное число то мальчик
если не чётное то девочка
(а+b+3):2
a-месяц зачатия
b-возвраст во время зачатия
если чётное число то мальчик
если не чётное то девочка
Вы не могли придумать вопрос оригинальнее?
не как
ЛИЧНО МНЕ МОЯ ДОЧКА ПРИСНИЛАСЬ ВО СНЕ. ПОТОМ Я УЗНАЛА, ЧТО БЕРЕМЕННА. И РОДИЛА ПРЕЛЕСТНУЮ ДОЧУРКУ.
по стуку сердца зародыша, нужно просто внимательно слушать, у девочек часто бьется, а у мальчиков бьется более реже чем у девочек!