Беременность и роды
Начальная стадия ангины, что предпринять?
сыну 4,5 лет, горло еще не болит но уже покраснело и начала подниматься температура, врач осмотрела и сказала это еще не ангина но может перейти в неё, лечим Афлубин, панадол беби, вит.С, и много жидкости, а чем еще ребенку помочь?
Я что себе, что малышу горло смазываю масляным раствором хлорофилипта.... помогает очень хорошо.... ну и полоскание, и спрей каметон, таким деткам уже можно....
полоскать горло морской водой-с солью и йодом...
Полоскание: в аптеке продается настойка прополиса. Купите, там в инструкции написано, как разводить.
фурацилином полоскать хоть сто раз в день на ночь гланды люголью смазывать
о кстати да биопарокс наверно можно его даже беременным можно
но и полоскания не отменять !
Молоко с инжиром помогает... Молоко подогреваете, берете несколько кусочков инжира, кидаете туда и пусть ребенок пьёт... Если не нравится, можно выпить молоко отдельно, а инжир съесть.. .
помогает, кстати... Ещё можно то же самое сделать, только с оливковым маслом... 2 ч. л. на стакан... и тоже пить. Выздоравливайте!
Гексорал. Его даже при беременности можно - мне выписывали - я на сохранении лежала, там одна дама в мороз палаты проветривала- ну я и схватила ангину. помогло.
Оциллококцинум по любому добавьте, а за основным рецептом к врачу.
Люголем хорошо смазывать горло - невкусно но эффективно.
А полоскать хорошо с Малавитом.
малина, хлорфиллиптом или ингалиптом брызгать и чередовать с лисобактом. афлубин вы даете как имуноукрепляющее и противовирусное, от аногины он не помогает, тк это инфекционное заболевание.
Пей горячий чай.... брызгай ингалипт.... выздоравливай...))
полощи горло йодом или пейте молоко горячее с маслом и содой. . кстати очень вкусно))
Ложку сахара расколи на сковородке, влей молока. в кружку с этим зельем добавь мед и чуть чуть сливочного масла. пить горячим. несколько раз и всю простуду как рукой снимет:) и таблетками не придется мучить малыша. зелье очень вкусное я его даже просто так пью, для профилактики
Какие полоскания в 4 года? Прыскать надо быстрее-Биопарокс (более сильный) или Гексорал.. Биопарокс реально эффективный..
Препараты перечисленные к ангине никакого отношения не имеют. Это вам доктор назначила? Ангина лечится только антибиотиками и смазыванием горла люголем. А у вас по рассказу, больше похоже на фарингит или ОРВИ.
ангин хель попейте, хорошо помогает и безвредное для организма ребенка!
полоскать отварами ромашки шалфея или календулы. очень хорошо брызгать-тантум верде или миромистином. стоп ангин очень хорошо йокс похож на люголь только в аэрозоле