Беременность и роды

Употребляли ли вы алкоголь на начальной стадии беременности пока еще не узнали о ней?

первые недели эмбрион питается за счёт желточного мешочка и никакого отношения к организму матери не имеет.
У меня есть 2 знакомые, кторые пили и курили не только до, но и во время беременности - все дети нормальные.
Амангуль Аметова
Амангуль Аметова
73 551
Лучший ответ
И курила всю беременность. Две даже беременности. Никак не сказалось. Было, правда, обвитие пуповиной.
Нина Семёнова
Нина Семёнова
53 483
нет. я планировала беременность
Анжелика Горохова ну и что? я тоже планировала.. не всегда же получается сразу...
Было дело, на 23 февраля. Сейчас судя по анализам и УЗИ, всё пучком! Ттт
Юля Бондарь
Юля Бондарь
44 834
да, я в отпуске забеременела, а узнала спустя 4 недели. соответственно в отпуске неделю отжига после зачатия, а после по приезду у друзей жгли на дне рождении. ребенок родился здоровым ТТТ.
Оля Оленька
Оля Оленька
43 722
У... мы обмывали машину подруги, день рождение другой подруги, Потом еще что-то и еще что-то. А потом было 8 марта, а 11 марта я узнала что беременна.
Доктор моя пошутила- расслабились по полной стало быть.. .
Ну не вижу я чтобы это хоть как-то сказалось на Вадиме. Наверное благодаря хорошей закуске:)
ЯХ
Яна Хорошева
33 728
Было такое. Это ни как не скажется на ребенке. Вы же не пьете лошадиными дозами и каждый день.
Да, с первым так и было и как раз был праздник за праздником практически каждый день употребляла, всё нормально жив здоров уже 7 год пошел, и беременность протекала нормально.
Тамсы Мин@@@@@
Тамсы Мин@@@@@
26 814
Ага, на паре ДР здорово погуляла. И вообще период ужасно нервный был - готовилась магистра защищать - весь стол был завален бумажками, заставлен чашками с остатками кофе и 2 забитые пепельницы. За месяц до этого рыдала над отрицательным тестом и решила забить на ожидание, отвлеклась на защиту. А когда защитилась поняла, что задержка уже 5 дней... На ребёнке (слава Богу) никак не отразилось. Я курить бросила сразу как узнала о беременности и алкоголь не употребляла во время беременности больше вообще. Удачи!
Бокал мартини на море.. . Всю беременность каждый день о нем думала, но ничего мы вполне здоровы
ЮК
Юлия Князева
19 644
Не.
Я ваще алкоголь не употребляла задоооолго до беременности.

У мя непереносимоть.
=)
= )
19 417
нет... я вообще не пью! и беременность желанная и запланированная
пила до беременности, во время и после
Да, все майские праздники собрала.. . Ничо, все хорошо.
выпила бутылочку пива, через 4 дня узнала о беременности.
дитя пока ношу, но тьфу тьфу, пока вроде все норм
Лена Иванова
Лена Иванова
11 533
Юля Закелова Никогда не говорите"пока"....А то складывается мысль,мол ПОКА всё хорошо,а потом фиг его знает...Удачи)))
пила шампанское на свое др, естественно еще не знала об этом, на ребенке никак неотразилось.
было дело, у меня как раз юбилей был, я ещё о беременности не знала.
О да! Помню вечером 4 бокала пива, а следующим вечером за тестом! Вообще забыла, что задержка (за тот момент 4 дня была) . Тест показал положительный результат и всё...никакого алкоголя! Родилась здоровая малышка) . (ттт)
нет... я этим не увлекаюсь
Elene Dadiani
Elene Dadiani
4 317
вот сейчас употребляла много, ну очень почему то пива хотелось и не как в первую безалкогольного или там на квас можно поменять, а именно пива, пока что на УЗи была ничего страшного, но сейчас уже не пью, 16 недель, в общей сложности, знаю, что сума сошла но где-то раз 5-8 употребила. в первую беременность на малых сроках не пила, где-то недели с 20 пила если только безалкогольное пиво и квас, кваса много попила очень хотелось, атак еще по мелочам на последних неделях там бокала два три шампанского, просто свадьба была)) ) но ребенок здоров все хорошо, т. т. т.
Раиса Кравец
Раиса Кравец
3 610
Да, раза 2-3 сильно напивалась
Бокал шампанского на 8 марта. Но я знала, что беременна. А вот на старый новый год я еще не знала. Тоже выпила бокал шампанского)
бухали бухаем и будем бухать! а во время беременности бухать нужно за двоих
никак не сказалось
отмечала 23 февраля.. но не сильно...
Katrin Dzekina
Katrin Dzekina
1 143
употребляла и еще как.. запой почти))) )
боялась потом что ребенок будет больной. слава богу родилась здоровая девочка. чего и вам желаю
Даша Донцова
Даша Донцова
1 084
Употребляла, правда не водку и раза 3 всего. Всё хорошо, доча прекрасно себя чувствует!
GM
Gulzana M
569

Похожие вопросы