Беременность и роды
Признаки беременности в начальной стадии 42 летней женщины .
Доброго время дня мне 42 года тест не делала . Но меня интересует такой вопрос если в этом возрасте происходит беременность то какая базальная температура должна быть при 2-3 недели? Заранее благодарна .
А не лучше ли к врачу пойти?
а в 42 года может быть и менопауза даже, у меня была полгода - мужа не было и любовника в тот момент тоже, чисто гормнональный сбой был от приема других лекарств к врачу советую, пока не поздно Сейчас ВАМ насоветуют девчонки малолетние )) БАЗАЛЬТНАЯ ((
Базальная температура тела — самая низкая температура, достигаемая телом во время отдыха (обычно во время сна). Обычно измеряется сразу после пробуждения, прежде, чем была предпринята любая физическая активность, хотя температура, измеренная таким способом, несколько выше, чем истинная базальная температура тела (см. рисунок). У женщин овуляция вызывает повышение базальной температуры на 0,25 — 0,5 °C; измерение базальной температуры — один из способов определения дня овуляции.
БТ может подниматься выше 37,2 °С и доходить до 38 при внематочной беременности или её замирании.
Источник: http://beremennost.net/bazalnaya-temperatura-na-rannikh-srokakh-beremennosti 2014 © beremennost.net
Родите, если беременны? Надейтесь на лучшее. Вы, всё-таки, к врачу сходите. Потому что показатели базальной температуры - неточны. И ведь это вещь индивидуальная. Правильно Вам советует Наталья Балбуцкая - у доктора выясните, что это - беременность, или гинекологическое заболевание
Знакомой-фиброму поставили, а в4 с половиной месяца-Фиброма зашевелилась.... тч Признаки подводят... Сыну уже 35 лет.. её.
а 42 года-и это еще и не такая старая, у меня знакомая после 40 уже третьего родила
взрослая женщина ...а спрашивает про базальную температуру ...да бегите уже в припрыжку от счастья к врачу ...или уж на крайний случай - тест нормальный купите и без всяких температур узнайте ...
Оксаночка))* S.
неграмотные девочки ей сейчас насоветуют - а если там что то серъезное - болезнь ?
Если базальтная температура после овуляции держится выше 37.0 более 17 дней, это беременность.
как уж и у всех женщин 1 стадия отсутсвие месячных а точнее пропуск -__-
Katrina Simhaeva
А вот и нет. Я о второй своей беременности узнала только на четвертом месяце. Так как все было, как обычно - никаких задержек, да вообще никаких признаков!!!