Беременность и роды

начальная стадия беременности

Планировали беременность, месячные кончились 1 декабря начались 23 ноября. утром сделала тест на беременность, показал 2 полоски, сделала узи не показал беременность. Но безумно тянущие боли в левом низу живота очень насторожили. что это может быть?
Когда утром то тест делали, на днях? Если да, то беременность это скорее всего. УЗИ на таком сроке не покажет. Подождите еще пару недель, зачем попусту бегать на узи. У меня в первые недели тоже были боли, как примесячных даже иногда. Потом на 6-7 неделе утихли. Можно сходить в платную лабораторию и сдать анализ ХГЧ, а потом через день еще раз его сдать и посмотреть динамику его роста, что всё там хорошо развивается. Плюс по ХГЧ точно увидите есть ли беременность или нет её.
Марина Попова
Лучший ответ
тест сделала утром 2 декабря? Да, и УЗИ - не микроскоп...
Ленчик Дубнк
Так месяц уже прошёл с 23 ноября... вам онлайн угадывать что это?)
всё что угодно.... мне от сюда не видно....
Наташа Камаева
Может быть просто не показал, может быть внематочная или просто гормональный сбой. Лучше сделать контроль ХГЧ завтра и каждый 2 дня несколько раз, посмотреть динамику
Что за бред?
цикл начался 23 ноября.... 9 дней месячные по 1 декабря.... хорошо... когда должны были быть следующие?
Какое нафик УЗИ? не внутреннее случаем? На этом сроке - 2 недели от зачатия, крохотная черная точка, кто ее найдет?
У меня тоже так было. Тест показывал а узи еще нет. Сдайте кровь на хгч. Ну и боль это не хорошо конечно. Обратитесь к врачу, мне дюфастон назначали
На таком маленьком сроке УЗИ беременность может не показать. Лучше всего сдать кровь на ХГЧ, там точно результат покажет.