Беременность и роды
У одной моей знакомой мутные воды.
На узи видно,что воды мутные и какие то хлопья плавают.рожать ей в конце ноября,начале декабря.даже сами врачи не могут это объяснить.как вы думаете что это может быть?
воды начинают мутнеть при попадании в организм инфекции. на запах они ужасно воняют, так как происходит частичное гниение. нужно срочно сдавать анализы на наличие инфекции в околоплодных водах. НО хочу предупредить сразу, все врачи предлагают, по их мнению самый верный и быстрый вариант-через пробку которая закрывает родовые пути берут прибором, похожим на шприц эту самую воду, НО анализ этот может привести и к выкидышу. на этот метод не соглашайтесь. а другие надо сдать, они безвредны, но эффективны. самое главное не пугать роженицу, но и не скрывать правду.
Ну если врачи не могут! !
То где нам-то!!!
Врачи все могут объяснить. Просто иногда легче не пугать, если исправить ничего нельзя.
Воды мутнеют от внутриутробной инфекции.
возможно инфекция
Может инфекция?!
У меня тоже мутные были с восьми месяцев.
Гипоксия плода возможно. Незнаю у меня дочь просто потом прокакалась 1,5 кг. зелени за 2 дня, медсестры были в ужасе.
Это может быть внутриутробная инфекция! Лучше проконсультироваться с более знающими вачами.
у меня на последнем узи (3 недели назад, 35 нед) тоже воды были мутноваты.. . Как выразился доктор, это малыш подкакивает и назначил попить Рибоксин, 3 раза в день по таблетке. Не знаю как он толком помогает, но вчера на узи воды были нормальные)
а что сами врачи не знают?