Беременность и роды

У одной моей знакомой мутные воды.

На узи видно,что воды мутные и какие то хлопья плавают.рожать ей в конце ноября,начале декабря.даже сами врачи не могут это объяснить.как вы думаете что это может быть?
воды начинают мутнеть при попадании в организм инфекции. на запах они ужасно воняют, так как происходит частичное гниение. нужно срочно сдавать анализы на наличие инфекции в околоплодных водах. НО хочу предупредить сразу, все врачи предлагают, по их мнению самый верный и быстрый вариант-через пробку которая закрывает родовые пути берут прибором, похожим на шприц эту самую воду, НО анализ этот может привести и к выкидышу. на этот метод не соглашайтесь. а другие надо сдать, они безвредны, но эффективны. самое главное не пугать роженицу, но и не скрывать правду.
Sveta Yude
Лучший ответ
Ну если врачи не могут! !
То где нам-то!!!
Ольга Самкина,
Врачи все могут объяснить. Просто иногда легче не пугать, если исправить ничего нельзя.
Asema Rysbaeva
Воды мутнеют от внутриутробной инфекции.
Ирина Лепилина
возможно инфекция
Diana Prokopovic
Может инфекция?!
Елена Воронова
У меня тоже мутные были с восьми месяцев.
Nadejda Beleaeva
Гипоксия плода возможно. Незнаю у меня дочь просто потом прокакалась 1,5 кг. зелени за 2 дня, медсестры были в ужасе.
Это может быть внутриутробная инфекция! Лучше проконсультироваться с более знающими вачами.
у меня на последнем узи (3 недели назад, 35 нед) тоже воды были мутноваты.. . Как выразился доктор, это малыш подкакивает и назначил попить Рибоксин, 3 раза в день по таблетке. Не знаю как он толком помогает, но вчера на узи воды были нормальные)
Ирина Жаркова
а что сами врачи не знают?