смотря какую травку покуришь. .
сильно не переборщи.. а то ребенок всю ночь ржать будет)
Беременность и роды
А как курение влияет на качество грудного молока и ребенка? И Влияет ли вообще? Вот думаю затянуться не затянуться....
Молоко горчит, ребенок мучается.... И становится пассивнным курильщком с малолетства !
Снижается иммунитет-сопротивляемость к болезням.
На всю жизнь "присваивается"никотиновая зависимость.
Я думаю молоко наверное будет горьким и малышу это не понравится.
Отрицательно!
Очень влияет. Очень! В плохую сторону. И на молоко, и на ребенка, которого этой никотиновой смесью травят.
Никотин отравляет молоко !
я курю, каюсь. молоко сладкое, пробовала сама.
Амина Кубанова
Ну вот и готовься в будущем таскать своего ребёнка по врачам!
Нина Панфилива
курящий не заметит разницы
только покормишь - можешь сразу покурить
Ну думаю влияет конечно, в табаке же никотин находится, а это ядовитое вещ-во, которое на сердце и сосуды влияет. Во первых если куришь, то у малыша иммунитет снизится, так же ему будет не приятно такое молоко.
не затягивайся
Влияет однозначно. Бросьте Вы это дело - курение. Форсите другими способами. У Вас должен быть широкий арсенал.
никак, если в день выпивать после каждой покурки стакан зеленого чая с молоком и не курить за час до кормления.
Амина Кубанова
Это ты сам чтоль кормил так?Или мама тебя так вскармлевала,от того и "умный" такой?
Сауле Касымова
чтобы ни выпить после курения, никотин уже будет в крови, он через желудок не идет. Глупости пишите. Кроме того, никотин как при активном курении. так и при пассивном 100% преодолевает как плацентарный барьер, так и в грудное молоко попадает без всяких помех.
Сауле Касымова
Значит так, небольшой экскурс для тех, сто считает, что алкоголь и табак в разумных рамках не вредны для беременной, кормящей и просто для женщины (для мужчины тоже) Если взять определение, что есть никотин и этиловый спирт, там будет помимо прочего написано ЯД. Думаю, все согласятся, что яд даже в разумных пределах оказывает свое отрицательное воздействие на организм в целом, а уж на формирующийся организм тем более. Второе, если вы посмотрите под микроскопом сперму абсолютно непьющего мужчины, то увидите огромное множество подвижных спермиев.У умеренно пьющего, середничка спермии слипшиеся, есть мертвые (неподвижные), движутся хаотично. Женский организм- с момента рождения женщина имеет запас яйцеклеток, который не пополняется(!!), этот запас на всю жизнь. алкоголь первейшим образом влияет на репродук. органы, на яйцеклетки и спермотозоиды, поражая их. И какая именно будет оплодотворена яйцеклетка при зачатии вам никто не скажет, нормальная или пораженная.
Как-как. Через молоко никотин идет в кровь ребенка практически так же как если бы он сам курил. Отсюда страдает дыхательная система, пищеварение (так как у детей кишечник нежнее взрослых, на стенках образуются язвочки, в дальнейшем риск гастритов и язв во взрослой жизни, это кстати относится и к пассивному курению ребенка. Врачи вообще говорят, чтобы не подходили к груднику после выкуривания сигареты, в течении 1 часа).
с первым курила во время кормления, повлияло на рост, но на умственные способности ни капельки
Амина Кубанова
Не всем так везёт.
Лучше не начинай курить! Знаешь сколько людей жалеет что начали курить а бросить не могут!
говорят горчить будет и малыш откажется.. . подруга зпкурила, когда сыну 3 месяца было, так он стал от груди отказываться
Если киндер потом будет пахнуть табаком не ругайте его .
nikotin popadajet v grudnoje moloko
Да чё уж, дай и малышу сигарету в рот вместо груди сразу, авось понравится!? На пару и покурите как раз.. .
Мать, ты о чём думаешь то, о маленькой затяжке, минутной слабости, или о здоровье своего ребёнка???
о Боже, и после этого вы в предыдущем ответе что то писали про интеллект!! ! причем здесь качество грудного молока вы если будете курить будете губить своему ребенку сердечно-сосудистую систему! ради здоровья своего дитя можно и потерпеть и вам же лучше будет!
Че-то у тебя все вопросы такие.. . не кормящей матери.
Может ты мужик? Который просто любит поржать.
ТОгда отчего коленки синие...
ЗАТЯНЕШЬСЯ, ПОТОМ НЕ БРОСИШЬ! ЛУЧШЕ НЕ НАДО, ПРОДЕРЖИСЬ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ...
курение в Церкви это возносят славу Божью, а курение человека сигарет
идет на радость Сатане, если хочешь что б новорожденный преобразовался в бесенка то кури.