Беременность и роды

Как улучшить качество грудного молока. сделать его полезнее и сытнее для младенца

В аптеках продают спец. молочный коктейль для кормящих мам, Лактамил, если не ошибаюсь. Там и витамины (для ребенка и для мамы) , и молочка больше становится.
Динара Тойчубекова
Лучший ответ
Грецкие орехи.
выбрать оптимальное питание, чтобы и ребенку было хорошо и маме полезно. Супчики, бульоны, мясо, гречка, макароны, овощи, сурогатное кофе с молоком, масло сливочное, сыр, из фруктов лучше всего бананы, яблоки (лучше печеные) , груши, орехи (1-5 шт. в день) . и есть не 2 раза в день а по чуть чуть и раза 4-5 в день, тогда всегда и молоко хорошее и прибывает хорошо.
??
?? ?
правильное питание
Если вы не сидите на диете, то ребенок все получает, что надо из вашего молока. Кушайте мясо, творог, вобщем полезную пищу и все будет хорошо. Пустым или как еще говорят бедным молоко может быть только у крайне истощенной женщины.
Алёна Гришина
Мне очень помогал чай Хипп
правильное питание. комлекс витаминов для кормящих мам.
не нервничать и есть грецкий орех сколько сможешь
пей чай с сгущеным молоком, прямо в чай добавляй и грецкие орехи. ну и конечно все молочное и не каких диет. и главное не нервничей а то вообще проподет по себе знаю.
главное никаких нервов!!!! отбросить всё на задний план и думать о здоровье лялечки. и ни в коем случае никаких грецких орехов. Может раньше они и были полезны грудничкам, но при нынешней экологии кроме аллергии ничего не приносят. (можно после 5 месяцев) а так - кушать по желанию (не надо есть за двоих) по меньше пить просто воду, лучше чай с молоком (сгущенное по желанию, но не увлекаься - диатез) и печенюшки! и не надо увлекаться химией, её и так предостаточно!