Беременность и роды
Второй ребёнок. Мне 34, дочери 14....Не велик ли разрыв? Хотелось бы второго-сына...
Мою сестру мама родила когда мне было 14 лет, терь мне 28 а ей 14, люблю безумно, она моя красуля, учит меня современным словечкам, не хотите сына, две сестры это сила....
у меня разрыв между детьми:
между старшим и средним - 11 лет
между старшим и младшим - 14 лет
нормально
помощником был
между старшим и средним - 11 лет
между старшим и младшим - 14 лет
нормально
помощником был
у меня с братом разница 13 лет. конечно раньше он мне только жизнь отравлял, а теперь мы очень славно дружим мне 39,ему26
Вам ВСЕГО лишь 34 года, о чем здесь думать-то?
Ну, дружить то они точно не будут. Дочке еще лет пять и выскочит замуж.
Главное, что бы Вас, саму это устраивало.
Удачи!
Вперед и с песней на заделывание
Моему мужу 33, а его двум младшим братьям 25 и 17. Все трое очень дружны, не смотря на разницу в возрасте.
Нашему старшему ребенку 9, сейчас ждем второго.
Дерзайте, какая разница каков разрыв. Еще и легче будет, дочка уже сможет помочь с маленьким.
рожать никогда не поздно, разрыв даже лучше он вам будет помогать
А у моей подруги с братом разница в 17 лет, а у другой с сестрой-20 лет! Думать о разнице в возрасте надо было раньше, а теперь надо рожать и наслаждаться своим материнством! Будьте счастливы!
мне завтра 38))) дочери 18, сыну 3 месяца.. .
если Вам позволяет здоровье и условия- рожайте
Удачи!!!!
Мой подруге 23, сестре 4 года, теперь думайте.
Моя мама родила первую в 20,вторую в 21, третьего в 40. Осознанно и ребенок запланированный. Чувствует себя лучше чем в 20 лет.
Вы ещё сами ребёнок, раз спрашиваете такое, кто нормальный скажет - нет - желание матери - ЗАКОН ДЛЯ ГОСУДАРСТВА.
я родила дочку-второй ребенок в 35,так Бог дал, разница 9 лет между детьми, сегодня ей годик, это счастье, рожайте на радость себе и родным.
У меня пока две дочки - 13,5 и 3,5 года. Тоже вроде бы великоват разрывчик. Но они так любят друг друга, младшая горой встает на защиту старшей. А детей ведь трудно обмануть, они чувствуют, кто их любит, а кто - нет. Родила их в 25 и 35 лет. Пока не задумываюсь на тем, будем мы подругами с младшей или нет, но сейчас у нас полное взаимопонимание. Ну и до кучи. . когда я рожу третьего, старшей через несколько месяцев исполнится 14, а младшей соответственно 4 года. А мне будет почти 39 лет. Так что не бойтесь, рожайте. Получится замечательный сынуля! Но вторая дочка это тоже очень хорошо - две мамины подружки и помощницы.
Мне почти 32 и я жду первого сына. И собираюсь быть ему прежде всего мамой, а не подругой)) , "другом" пусть лучше папа будет, это все таки мальчик).
Анечка!!! !
Рожайте!!!! Дети - это всегда здорово, а Вы ещё совсем молоды ))))
помоему нормально! какая разница, пока сын вырастит вашадочь уже замуж выскочит! а у вас сын будет. классно же
у моей свекрови трое детей и разница между старшим и младшим 18 лет. так что ничего страшного. дочь уже взрослая и вы еще молодая.
Почему не получится? Всё от Вас зависит. Меня мама в 34 года родила
mne 36. Pervii sin - pochti 17, doch - pochti 3 i sin 8 mesjasev. malishi ot vtorogo muga. Starshii revnoval, chto emu nikakogo vnimanija ne ostavalos ili potomu chto devchonka poluchilas - ne znaju. A vot erika, mladshego tak obogaet i tiskaet ego i igraet s nim, hotja sam uge s usamu. po raznomu eto proishodit. vse ot mami zavisit, kak ona v semê eti otnoshenija postroit. ja znaju i negativnie primeri toge. a po-povodu, chto vi podruga - hmmm, eto moget na vsju gizn i ne ostanetsa. goda cherez 4 budete vi dlja nee daleko ne podruga, a potom - eshe let cherez 10 snova blizkim chelovekom stanete. ja v Germanii givu. sdes voobshe prinjato pervogo rebenka let v 39 poluchat....i v prinzipe eto i ne ploho. Ja vihu mnogo zrelih i schastlivih semei.
Да не в возрасте проблемы. Хотите рожайте, она уже большая помогать будет. Главное чтобы вы себя хорошо чувствовали, вы ведь для себя рожать будете, а не для дочери.
разница конечно большая, у них нечего общего не будет. но если Вам хочется родить то только для себя и не вешайте все заботы на дочь, типа погуляй, покорми, постирай, посмотри,
мне 37, сыну скоро 12, дочери 10,5 и срок 21 неделя...
Прямо как променя !!!:))))
Мне было 34, сыну 14 лет. Очень хотелось дочку! :)))
Решились!!!! Получился второй сынуля)))) )
Ну нисколечки не жалеем!
Младшему уже 2 годика. Решалась долго, потому что не было здоровья. Да и с карьерой расставаться, даже на время, не хотелось.
Рожайте!
Ну нисколечки не жалеем!
Рожайте!
а вы лучше не думайте про это!!!! главное хотеть ребеночка и быть уверенной что сможешь дать ему всё необходимое!! !
Моя мама родила брата в 20 а меня в 35,так с братом они не очень в отношениях, а с мамой мы подруги, мне 19 а ей 54.С сыном все равно таких отношений не будет как с дочкой
если есть желание родить, значит рожайте! причем тут разница в возрасте! раньше рожали до 45лет и разница старших с младшими была большая и никто об этом не думал, все были дружны!
дело совсем не в разнице в возрасте а в вашем отношении к этому и отношению вашей дочери к будущему пополнению, между моими сыновьями разница 10 лет, но дружнее парочки трудно найти, везде вместе, младший просыпается, что проводить старшего в школу и позавтракать вместе с ним, так что рожайте, это прекрасно
У меня с братом 13 лет разница. Мы с ним прекрасно ладим, даже не представляю свою жинь без него. А отношения у нег с мамой лучше, чем у меня с ней.
Даже не раздумывайте, это прекрасно и помощь будет от старшей дочери :)
Моему старшему сыну -12,5 лет.
Младшему- 3 месяца.
у меня тоже с братом разница 14 лет, и все счасливы, что есть друг у друга! рожайте!
Нет, все будет хорошо, не переживайте!
Вы знаете у меня та же проблема. Сыну уже 11 лет, и мы с мужем все никак не решимся на второго ребенка. Хотя умом уже понимаем что дальше тянуть не куда уже, что уже пора, но все как то откладываем. Уже говорю мужу, что давай хоть ради интереса попробуем вдруг ничего не получится мало ли. И у нас правда одна загвоздка муж очень хочет девочку, а как выясняется это никак не высчитаешь. Так что рожать надо один ребенок это мало, тем более что у вас девочка, которая будет вам помогать и с малышом и по хозяйству. Здесь главное решится и настроиться на позитив. Удачи
главное, чтобы дети в любви и заботе были!! ! Рожайте, конечно!!!! А старшая дочка будет главной помощницей в уходе за малышом.
моей подруге 34г, сыну 16,родила дочку. Рады все!
меня мама в 34 родила, если вы сумели стать дочери подругой (ведь не каждый может этим похвастатья) то что мешает дружить, я желаю вам, с сыном?
нет канеш!... вот я когда была маленькой, то не хотела братика или сестру, и поэтому родители так и не решились!... сейчас я жалею оч!... и считаю что я в этом виновата!... мне сейчас 19, но если бы моя мама сказала что у нас будет пополнение в семье, то я бы оч обродовалась!