Беременность и роды
у меня вот есть сын. один. хотелось бы второго ребенка. (+)
муж говорит доченьку хочет. а я почему-то хочу еще сына. но вот ни в какую мне не хочется дочку....странно,да?
а все-таки дочка - это здорово, и папочку она пожалеет (не зря ваш муж дочку хочет, папам девочки бывают гораздо ближе) . у меня вот три девчонки, и вроде как не представляю, что с этими мальчиками делать, хотя племянника частенько "подбрасывали". Родите и всё станет на свои места, главное вы этого ребенка любить будете. Удачи! Рожайте и мальчика, и девочку)))
Очень странно! Добровольно? А не лучше ли на работу в коллектив!
Карьера -это так здорово!!!
Нет не странно. Девоче сейчас много. Дефицит парней..
Ничго странного Вы не думайте про пол а думайте о вашем винансовом состоянии, хватит ли его на второго ребёнка. А там уже кто родится тот родится. Мужики просто так рисуются перед женщинами мол я мужик хочу сына. Но бывает и так как у вас. Значит он хочет не сына а ребёнка. То есть серьёзно относится к семье. если родится сын он его будет любить тоже так же сильно...
да
У меня вот тоже первый мальчик, и я даже не представляю себя в роли мамы девочки, и второго мальчика хочу почему-то!
У нас тоже сын - 1,5года. Хотим обязательно второго, но сначала нужно немного поработать и материально быть уверенными. Второго тоже хотим сына. не представляю сейчас что делать с девочкой. Хотя уверена любить будем еще больше, просто в плане воспитания разница будет
Ни чего странного у кого как!
у меня 2 сына хочу еще-сына, что здесь странного?!
Дочку надо! Слушайте мужа! На вашу старость она точно вас не бросит.
Поверьте, когда родите уже неважно кто