Беременность и роды
Сближают ли родителей совместные роды?
нет, если изначально не было духовной близости
Возьмите видео родов, там, где крупным планом показано, как из роженицы вылезает головка ребенка. Посмотрите сами, наедине с собой и подумайте - вы хотели бы, чтобы это видел ваш муж? И вас - потную, с выкаченными, налитыми кровью глазами, орущую дурным голосом? Если хотели бы - вперед! Но не обижайтесь потом на мужа, что он при виде вас в красивом белье, будет видеть именно ту картинку.
Если они любят друг друга, то сближает.. .
А ослабнуть сексуальное влечение может из-за многих других причин...
вопрос неоднозначный. потом у мужа может ослабнуть сексуальное желание после всего увиденного
Ну мужчине не обязательно смотреть, как появляется головка и все такое, и петь "туда" песни, как Джигурда - достаточно будет, что он поможет пережить вам схватки, а на потугах можно и за дверь выставить, чтобы не калечить его психику при виде крови и пуповины =)
конечно сближает... и не слушайте всяких страшилок.... это пишут те, кто сам на себе не пробовал.
лучше спросите именно тех, кто был вместе--я плохого пока не услышала.
одни пары это очень сближает, а одни наоборот очень охлаждают друг к другу
Кого как.... тут все индивидуально
да! да! да!
Конечно сближает! А если у многих женщин низкая самооценка и неуверенность в мужчине, это их психические проблемы. Мы рожали вместе и во второй раз одну он меня тоже не отпустит! И отвращения никакого не возникло, наоборот гордость!!!!
наврядли ему нужно это видеть
Мне кажется это лучше не видеть мужу
конечно