Беременность и роды
На каком месяце узнали, кто родится - М или Д?
Моя знакомая узнала пол ребенка только после родов. не врачи ошиблись, а она сама с мужем решила, что не хотят узнавать - кто будет, тому и рады будут. Как к этому относитесь?
я узнала на УЗИ в роддоме в день родов =)
Это личное дело каждого, когда узнавать, но меня бы любопытство сожрало за 40 недель.:))) Я узнала в 24 недели, что МУЖИЧКА жду, он честно свое "хозяйство" показывал:)))
ваша знакомая абсолютно права-не м или д ждите, а ребеночка
с первой дочкой так и не знала до самого рождения. со вторым сейчас тож в неопределенности.
Да так и делали, два раза. Узнавала только когда родила. Сейчас тоже все равно, кто будет, главное, шоб здоровый.
на втором узи
смогла бы.
лишь бы здоровый деть был.
УЗИст сам сказал, девочка у вас.))) )
лишь бы здоровый деть был.
УЗИст сам сказал, девочка у вас.))) )
в 21 нед. узи показало мальчика. Но если родится девочка мы будем счастливы не меньше
нормально отнесусь, это право каждого.
я узнала на втором УЗИ.
Тогда, когда я рожала, никто не знал, кто должен родиться. Так, по приметам гадали. Хотелось всегда мальчика первого, так и получилось. Надо до зачатия или во время зачатия думать о том, кого хочешь - обязательно так и будет! Сколько раз убеждались в этом и мои знакомые.
изначально хотела знать! поэтому в 12 недель доктора своего донимала - он сделал УЗИ и предположил, что будет мальчик, процентов на 70 - не ошибся. два раза не ошибся))
я знала с самого начала, что девочка родится. Узи подтвердило в 23 недели
в 21 неделю сказали что девочка.
и мы обязательно хотели знать)) я бы не вытерпела до родов))
В 23 недели
Нормально отношусь, узнала на 10 неделе, что мальчик, не просила- узист сам сказал
На 2-м УЗИ, это 22 неделя что ли... не помню уже)
Я бытоже так не смогла, мне в 14 неделек на узи сказали и не ошиблись, да я и не сомневалась никогда, что у меня доченька)
Я оооочень любопытна, я бы не смогла. В первую беременность у меня постоянно спрашивали хочу ли я знать, на что я отвечала да. И сказали пол ребенка на 16 недельках. А во второй раз уже задавала такой вопрос я и узнала точно только за 13 дней до родов.
Знала с самого начала и на 32 недели подтвердили мужичка!)))
В12недель... показывали писульку моего сына...)) только я ничего не поняла... а плакала от счастья))
мы узнали на 22 недели,
я только тест сделала, и сразу поняла, что мальчик будет, знала как-то, мож интуиция, сделала узи в 17 недель мальчик, теперь нашему сыну 1,3
12 недель
Знала с первого дня - подтвердили только на последнем УЗИ (на 7,5 мес. ) - прятался.
а мне напророчили еще до того как животик вырос)))
первого на 30 недели он не показывался, а дочку на 15
Я когда узнала, что беременная сразу подумала, что у меня будет мальчик. И совсем не удивилась, когда это подтвердилось на втором УЗИ (это в 22 недели) , на первом не видно еще было.
Моей подруге всю беременность говорили что будет девочка, а когда она родила ей сказали " поздравляем, у вас мальчик", а она "нееет, вы получше посмотрите!!! "
Нет, не смогла бы, уж очень интересно!!!)))
на 14 неделе
Я уже знала до узи.... Очень хотелось дочку
на 22 неделе. отнесусь нормально
на четвёртом сказали сразу же)