Беременность и роды

На каком месяце узнали, кто родится - М или Д?

Моя знакомая узнала пол ребенка только после родов. не врачи ошиблись, а она сама с мужем решила, что не хотят узнавать - кто будет, тому и рады будут. Как к этому относитесь?
Pantera Kor
я узнала на УЗИ в роддоме в день родов =)
Милена Куликова
Лучший ответ
Это личное дело каждого, когда узнавать, но меня бы любопытство сожрало за 40 недель.:))) Я узнала в 24 недели, что МУЖИЧКА жду, он честно свое "хозяйство" показывал:)))
Елена Иванова
ваша знакомая абсолютно права-не м или д ждите, а ребеночка
Нина Расулова
с первой дочкой так и не знала до самого рождения. со вторым сейчас тож в неопределенности.
Да так и делали, два раза. Узнавала только когда родила. Сейчас тоже все равно, кто будет, главное, шоб здоровый.
на втором узи
Anna Pencheva
смогла бы.
лишь бы здоровый деть был.
УЗИст сам сказал, девочка у вас.))) )
в 21 нед. узи показало мальчика. Но если родится девочка мы будем счастливы не меньше
нормально отнесусь, это право каждого.
я узнала на втором УЗИ.
Тогда, когда я рожала, никто не знал, кто должен родиться. Так, по приметам гадали. Хотелось всегда мальчика первого, так и получилось. Надо до зачатия или во время зачатия думать о том, кого хочешь - обязательно так и будет! Сколько раз убеждались в этом и мои знакомые.
изначально хотела знать! поэтому в 12 недель доктора своего донимала - он сделал УЗИ и предположил, что будет мальчик, процентов на 70 - не ошибся. два раза не ошибся))
я знала с самого начала, что девочка родится. Узи подтвердило в 23 недели
в 21 неделю сказали что девочка.
и мы обязательно хотели знать)) я бы не вытерпела до родов))
Оля Видонова
В 23 недели
Нормально отношусь, узнала на 10 неделе, что мальчик, не просила- узист сам сказал
На 2-м УЗИ, это 22 неделя что ли... не помню уже)
О*
Ольга ***
Я бытоже так не смогла, мне в 14 неделек на узи сказали и не ошиблись, да я и не сомневалась никогда, что у меня доченька)
Анна Зацепина
Я оооочень любопытна, я бы не смогла. В первую беременность у меня постоянно спрашивали хочу ли я знать, на что я отвечала да. И сказали пол ребенка на 16 недельках. А во второй раз уже задавала такой вопрос я и узнала точно только за 13 дней до родов.
Знала с самого начала и на 32 недели подтвердили мужичка!)))
В12недель... показывали писульку моего сына...)) только я ничего не поняла... а плакала от счастья))
Вика Дяк
мы узнали на 22 недели,
я только тест сделала, и сразу поняла, что мальчик будет, знала как-то, мож интуиция, сделала узи в 17 недель мальчик, теперь нашему сыну 1,3
12 недель
Знала с первого дня - подтвердили только на последнем УЗИ (на 7,5 мес. ) - прятался.
а мне напророчили еще до того как животик вырос)))
первого на 30 недели он не показывался, а дочку на 15
Я когда узнала, что беременная сразу подумала, что у меня будет мальчик. И совсем не удивилась, когда это подтвердилось на втором УЗИ (это в 22 недели) , на первом не видно еще было.
Anni Fadeyeva
Моей подруге всю беременность говорили что будет девочка, а когда она родила ей сказали " поздравляем, у вас мальчик", а она "нееет, вы получше посмотрите!!! "
Нет, не смогла бы, уж очень интересно!!!)))
на 14 неделе
Я уже знала до узи.... Очень хотелось дочку
на 22 неделе. отнесусь нормально
Natali Natali
на четвёртом сказали сразу же)