Беременность и роды
Хотим дочку! Очень! Есть ли какие календари или еще что то что бы зачать девчонку??
Знаете, как говорит моя подружка- гинеколог- медицина- наука приблизительная! Приблизительно- дочку- способов масса.. . а в реальности- мальчики почему- то рождаются.. . да о чем можно говорить, если современная наука до сих пор еще точно не знает КАК происходит оплодотворение (про "версию для печати", написанную для нас в учебниках я не говорю!))) . На все воля СВЫШЕ- просите дочку!!!)) ) Если получится- отл, если получится мальчик- ну.. . значит так нужно!!!))) Удачи))).
Ага, есть, только не совападает по ним ничего =)))
На себе проверенно =)))
к сожалению, нет.
Просто надеееейййтесссььььь!!!!
секс во время овуляции +/- 2-3 дня
Я Вас умоляю)) ) Уж сколько мне в свое время считали пересчитали. по 151-му методу. По всем доча выходила. А " доче" вот уже 17. Гришка зовут.
Ну в принципе есть, только если у вас у папы сперматазоиды подходят)) ) У женщины в яйцеклетке хромосомы обоих образцов присутствуют - XY, а вот у мужчин они разбиты по сперматазоидам - есть X, есть Y. Вот если все сперматазоиды одинаково активны - можете считать, а вот если к примеру доминируют одной группы, то могут быть или одни мальчики или одни девочки. . Есть сейчас препараты, которые как бы активируют медленные сперматазоиды. . Ну короче надо сначала мужа послать анализы сдать
Нету таких календарей. И диет. И подсчетов. К сожалению. Есть только один способ - выйти замуж за летчика, который летает на постоянных рейсах. У них, как установили медики, от воздействий полета (или еще что-то там - уже не помню точно) в хромосомах У (ответственных за рождение мальчика) отламывается "ножка" и получается комбинация ХХ - то есть, та комбинация хромосом, при которой рождаются только девочки.
нету таких. Бога просите.
одной знакомой семейной паре врачи высчитали сроки, рассказывали в каких позах " делать " девочку, они все добросовестно сделали и родили пацана .
я безумно хотела дочку - а муж сына - родила первенца - сын. Сказала что больше рожать не буду пока не будет у меня точно доченька. Муж 10 лет крепился. И подарил мне наконец то девочку. А как считать я даже не представляю.. . Это все так индивидуально...
чтобы родить девочку, надо жуть как захотеть родить именно мальчика. Так всегда бывает.
Вот у нас двое дочерей, оба раза хотели мальчика))))
Самый верный способ зачать девочку - это метод по обновлению крови. У меня и у моих знакомых этот метод совпал.
я слыхал, что неблагоприятные факторы, экология плохая радиация излучения всякие быстрее разрушают "компоненты" которые отвечают за мальчиков, можно поэкспериментировать над партнёром, если он возражать не будет)
Нет, к сожалению таких 100% способов! Всё зависит от мужа! НО если очень хочется, попробуйте вот такой метод, может на 50% и поможет) -
совершайте половой акт часто с 5-го по 8-й день цикла. До овуляции! В этом случае в сперме будут преобладать сперматозоиды – Х;
мы 6 месяцев и по крови, и по овуляции, и по диете заморачивались. хотели сына. а будет доча!!
Хотите дочку!!?? Будет вам дочка!!!! Аминь!!!!
вобще говорят, что пол ребенка зависит только от мужских сперматозоидов! я тоже хотела девочку, а родился мальчик! очень переживала! ну что ж теперь! на второй бер буду надеяться! хотя луше не стоит, а то опять плакать буду! моя свекровь математик, высчитывала себе дочку, а родился мой муж! и мне насчитали девочку! не верю ни во что!
от мужика вашего всё зависит, а не от вас!! пусть сам себя на это настраивает!)
могу помочь)
Ну аисты щас на Юге так что сначало на юг там наверняка местные шаманы знают как вам помочь
Возраст
матери Месяцы
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
18 ДМДМММММММММ
19 МДМДМММММДМД
20 ДМДММММММДММ
21 МДДДДДДДДДДД
22 ДММДМДДМДДДД
23 ММДММДМДМММД
24 МДММДММДДДДД
25 ДММДДМДМММММ
26 МДМДДМДМДДДД
27 ДМДМДДММММДМ
28 МДМДДДММММДД
29 ДМДДММДДДМММ
30 МДДДДДДДДДММ
31 МДМДДДДДДДДМ
32 МДМДДДДДДДДМ
33 ДМДМДДДМДДДМ
34 ДДМДДДДДДДММ
35 ММДМДДДМДДММ
36 ДММДМДДДММММ
37 МДММДМДМДМДМ
38 ДМДММДМДМДМД
39 МДМММДДМДДДД
40 ДМДМДММДМДМД
41 МДМДМДММДМДМ
42 ДМДМДМДММДМД
43 МДМДМДМДММММ
44 ММДМММДМДМДД
45 ДММДДДМДМДММ
матери Месяцы
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
18 ДМДМММММММММ
19 МДМДМММММДМД
20 ДМДММММММДММ
21 МДДДДДДДДДДД
22 ДММДМДДМДДДД
23 ММДММДМДМММД
24 МДММДММДДДДД
25 ДММДДМДМММММ
26 МДМДДМДМДДДД
27 ДМДМДДММММДМ
28 МДМДДДММММДД
29 ДМДДММДДДМММ
30 МДДДДДДДДДММ
31 МДМДДДДДДДДМ
32 МДМДДДДДДДДМ
33 ДМДМДДДМДДДМ
34 ДДМДДДДДДДММ
35 ММДМДДДМДДММ
36 ДММДМДДДММММ
37 МДММДМДМДМДМ
38 ДМДММДМДМДМД
39 МДМММДДМДДДД
40 ДМДМДММДМДМД
41 МДМДМДММДМДМ
42 ДМДМДМДММДМД
43 МДМДМДМДММММ
44 ММДМММДМДМДД
45 ДММДДДМДМДММ
В аптеке продается тест, дорогой 2-3т. р стоил, может сейчас подешевел. Там мленькая баночка со стеклом, на стекло капаеш слюну и он показывает узор, потом по бумажке смотришь обозначение, т. е. кого сегодня можно зачять, даже двойню показывает. Точность 98%
Светлана Ланцева
кто плюет на стеклышко?
надо как то от дней рождения считать, вроде как после вашего дня рождения, обновляется ваша кровь, и вероятность, что вы родите девочку! Но там как-то еще считать надо!
Обратитесь к знакомым, кто-нибудь найдется, посчитать)) )
у моей всей родни правильно высчитывали, правда не планировали, просто забеременела, посчитали)))
А я подсчитала по обновлению крови всё сошлось девочка у нас