Беременность и роды

24 недели неделю как шевеления пропали ,нормально ли

Бегом к врачу!!! !
Либо там проблема, либо он шевелится, когда ты спишь. Но в любом случае ребенок должен каждый день шевелиться.
Екатерина Королёва
Екатерина Королёва
7 680
Лучший ответ
Совсем пропали??? ?

Вы понимаете, что, возможно, ребеночку очень плохо, вплоть до....
Рамиля Юмаева
Рамиля Юмаева
80 333
К врачу бегом, пусть сердцебиение хотя бы прослушает. И на узи.
дня 2 не шевелится и нужно бить тревогу !!!попррбуйте сделать легкое упражнение, если угрозы нет ...
Марина Алекс
Марина Алекс
30 482
Бегом в больницу!!!
нет, это не нормально, отсутствие шевелений более суток говорит о проблеме
Неделю? Вам срочно нужно к врачу! И уже давно было пора.
Tamara Ruban
Tamara Ruban
17 674
Может быть вы какие-либо лекарства употребляли в последнее время, которые повлияли на активность ребенка.. . У меня вот тоже после того как я на сохранении полежала в больнице и меня понапичкали всякими таблетками и капельницами, ребенок перестал шевелиться, уже как несколько дней не шевелится. Попробуйте почаще ложиться на спину, особенно перед сном или утром, если шевелений никаких не последует, то идите к врачу, может ваш малыш нуждается в какой-либо помощи.
Без обид- вы больная? Не понимаю....
беги срочно к доктору... ребеночек должен шевелиться каждый день.... у подруги печально все закончилось, т. к. не пошла к врачу на 2ой день затишья.... а тут неделя... .

помоги вам господи!
Рекомендую следующее: сходить в храм поисповедоваться и причаститься! 2. Надо поискать в интернете или купить молитвослов, где есть молитвы: Феодоровской иконе Божией Матери, Мелекопитательнице, Помощнице в родах!
Всего вам самого хорошего и мудрого!

Благослови вас Господь на чудо рождения!
Пипец ты дууууууура... надо было сразу к врачу бежать... или в вашем селении врачи раз в неделю принимают?? ?
(Official Page) Olesya.
(Official Page) Olesya.
6 238
Во обще то это не нормально! А ты врачу об этом говорила?
Идите к врачу мало ли что хоть немного всеравно должен шивелиться
**
***laura *** 11
3 640
это точно не нормально
я б уже как минимум неделю назад достала врача из под земли чтоб он меня послушал или легла на узи и не ушла пока не проверят.. ВЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ???
Елена Пеуша
Елена Пеуша
2 021
это не нормально, у меня вот 1день если мало активен, я уже бью тревогу!!! Бегите к врачу, либо на узи!!
Ну не знаю! мама говорила, что когда она была беременна, постоянно ждала, что я пошевелюсь, а я лодырь маму напрасно пугала))) )
так что все может быть)))

Похожие вопросы