Беременность и роды

Женщины! У вас был разговор с мужем. Что делать , если ребенок не дай бог , родиться не полноценным ?

Настя Ерышева
Был и совершенно недавно эту тему затрагивали ( у знакомой родился ребенок - даун и со сложным пороком сердца) Но что не говори, пока это чужие примеры никогда не скажешь наверняка как бы я поступила на их месте. Да и не дай бог там оказываться. Это сложный вопрос, который напрямую связан с моральными ценностями, материальным положением семьи и многим многим другим
Татьяна Казёнкина
Лучший ответ
У меня такого разговора не было .. оба были здоровы. . и дочка родилась. . здоровой 3,500 и рост 50 см.. .
А если бы врачи сказали о патологии. . думаю. . я бы много дней проплакала. . прежде чем сказать об этом мужу. . Решали сообща. . потому что всегда есть шанс что врачи могли ошибиться. . Но скорее всего сделали бы аборт. . Потому что часто бывает. . что больной ребенок нужен только матери. . а отец зачастую бросает семью. . устав от забот .. по больному ребенку. .
Правда у меня подруга на третьем месяце беременности переболела менингитом. . от аборта отказалась муж ее поддержал и у них родился прекрасный сын... здоровый. . сейчас ему 7 лет пошел в школу. . со здоровьем проблем нет.
Нет конечно.
был. Я пошла на прерывание на 12 неделях, перенеся краснуху
а смысл? Женщина в любом случае останется с ребёнком
Ксюша Зайцева
было бы дело в спарте, и разговоров бы ни было... херак-его со скалы....
Елена Рогова
Нет, даже думать об этом не думала.
Ольга Чарикова
нет, даже не думаем об этом
мы думали только о хорошем
Мария Копкова
был. поверхностно. у нас в ЖК стали всех направлять на так называемый тройной тест, чтобы определить склонность к даунизму. мы решили не идти-ибо знаем что итак все будет хорошо и родится здоровый малыш)
Был, правда уже в качестве предположения, у нас уже 2 дочки, слава Богу здоровые. Я задала ему вопрос, который вы написали, и мы пришли к одному мнению-ребенок какой бы он ни был, родной и любимый, такого еще жальче, рожать и воспитывать.
че разговаривать, надо расчитывать ВСЕГДА только на СЕБЯ.
Zaida Villa
Не бегите впереди паровоза. Решайте проблемы по мере их поступления.
Нина Домнич
Зачем вообще думать о таких вещах! ? Только позитив и хорошие мысли.. . Как бы что не сложилось ...
Елена Пашкова
разговора не было! не надо об этом даже думать. настраивайте себя на лучшее!!