Беременность и роды
Разведеный плантекс ктонибудь хранит в холодильнике? Или все выливать? Развожу 100 гр. выпивает чуть чуть.
разводите пополам. я храню, если выпьем в тот же день. у меня сейчас в 3 недели 100 мл за весь день выпивает в несколько подходов
Я никогда не разводила весь пакет, разводила на один раз, и проблем не было.
а вы на грудном или искуственники?? если искуственники, прям в смесь высыпать пакет попробуйте. больше вероятность, что выпьет
хранить нельзя, верно, у меня больше пары часов не стоял
Olya_ Ammosova
ИВ, но в смесь пока не рискну, незнаю что аллерген - смесь или плантекс.
я рапзводила 1 пакетик на день. . в квартире стоял не портился.. . к вечеру если не выпили - выливала.. . и перед тем как дать - пробовала сама - ни разу не скис..
Olya_ Ammosova
Я даже в холодильник поставила, чтоб не скис.
Я не хранила. Но нам, малышу вернее, плантекс пришелся не по душе. Эспумизаном спасались. А еще лучше Бебинос (капельки) , но когда дело до них дошло, отпала необходимость)))))
врачи советуют его не хранит так как после того как вы его развели через какое то время он утрачивает сови свойства, можно давать укропную водичку или есть капельке беби калм.
Olya_ Ammosova
Как заваривать укроп? А капельками сколько по времени можно пользоваться?
разводите половину. на 50 мл. а хранить нив коем случае нельзя. От этого тоже может быть аллергия
Нет!! ! ни в холодильнике ни просто так. разводи меньше. А я вообще на эспумезан перешла он в капельках да и действует быстрее и лучше.
Olya_ Ammosova
У меня есть эспумизан в суспензии, но врач говорила, что его использовать только неделю можно. А в каплях с какого возраста?
нельзя его хранить. Надо сразу выпивать. Разводите, значит, меньше
нельзя хранить, дозировку поменьше