Беременность и роды
Как долго можно хранить в холодильнике детское открытое овощное картоф. пюре?
По теории день. А на самом деле? А то прикорм по ложечке начинать, а банка Гербера 60 руб.
24 часа. (и в теории и на практике). Жалко 60 рублей готовьте сами.
На баночке написано - открытую хранить не более суток. Герберовские баночки самые маленькие. Сегодня утром дал ложку и завтра утром дал ложку, осталась ещё ложка - выкидываем. А если жалко - доедайте сами или готовьте сами.)))
да, 60 руб. , так и есть. Но хранить не более суток (24 часа) , возможно можно и больше.... но вряд ли кто то проверяет этот показатель на практике. Вы, если хотите сэкономить - можете попробовать дать после обеда первый раз, баночку в холодильник, и потом дать с утра (разогреть конечно) . Вот так: )
Если самому варить - не с базара.
на всех банках пишут - 24 часа.
уж картошку в ковшике не сварить - смешно.
Лелик Панчук
смешно, но ещё смешнее то, что далеко не у всех есть дачи или проверенные частники, у которых можно купить картошку.
Уж ложку то картошки можно и каждый день приготовить....
смотря какой фирмы, есть сутки, но обычно на баночках написано двое суток. А если вы имеете в виду, которое готовите сами, то его хранить нельзя.
картошку можно и самой сварить немножко, а если денег немного, то не покупайте Гербер
из банок не кормлю (не ест) , а собственное- и по 2 дня стоит
и чего, 60 рублей в день.... не 10000 же, ребенгок -то единственный, можно и потратить
Сутки. Бывает больше, читайте на этикетке. Жалко 60 рублей? А как же здоровье ребенка? Или для вас это не главное?
Я когда кормила по ложечке вообще не оставляла, выкидывала сразу. а картофельное пюре вообще сама делала ( это единственное овощное пюре, которое делала сама).