Беременность и роды

Если девушка после родов на вопрос "Ну как?" отвечает, что ей понравилось, это нормально, или это желание выпендриться?

Может кому-то еще процесс родов понравился?
Юля Тарасова
...умная и выдержанная женщина, очень достойный ответ!
Хотя роды - это всегда (насколько мне дано судить) психологический и болевой шок, даже стальная радистка Кэт и та кричала по-русски во время родов. . на фашистских уродов! ;-)
Людмила Зуб
Лучший ответ
Юля Тарасова А вы не допускаете, что это выдача желаемого за действительное? Может человек просто не хочет признаваться как себя недостойно вел?
я все вспоминаю как ад и страшный сон. чего там может нравится?
У меня все воспоминания как во сне... для певородящей мне очень повезло, роды прошли очень хорошо и после них я себя чувствовала прекрасно... поэтому на второй раз охотно соглашусь. .
а понравилось только то когда мне моего сына на грудь положили)) ) вот это было незабываемо)))
нормально
если спросили через некоторое время, то это вполне нормальный ответ. боль-она забывается, а вот все остальные ощущения остаются-первая встреча с долгожданным и любимым малышом.
Я всю беременность настраивалась на кесарево и была уверенна, что это не очень-то хорошо, расстраивалась, что будет шрам на животе и пр. неприятностям. В итоге я родила сама за 5 часов. Ну как мне могло не понравиться, если я ожидала намного хуже?? ? Кайфа, конечно от самих схваток не испытала, но вот когда дите уже вытаскивают и вместо боли хорошо так и главное живота нет - вот это супер))
Я бы тоже так сказала. По мне лучше родить 100 раз чем 1 раз выносить. Роды были намного легче чем сама беременность
а что вы ждали на свой вопрос?))
Юля Тарасова Правды! Это больно все-ровно. Я ждала что она скажет, было больно, но когда увидела малыша все прошло. Как-то так... Это бы было искренней!
Мне приходилось снимать несколько десятков родов и несколько кесаревых, раз семь в последующих интервью женщины сказали, что им понравилось и они ещё придут рожать, так что это обычное явление, нормально всё! Да, ещё вот что, когда рождается ребёнок небеса открываются и сходит благодать, кто в курсе что это, меня поймёт, сердце наполняется радостью и любовью к появившемуся человечеку, непередаваемое чувство!
Nataly Bogdanova Вы снимали именно роды? Присутствовали в родзале?
Мне просто интересно, неужели женщины соглашаются с присутствием рядом чужого человека?
Хотя, не осуждаю...просто интересно.
Наверное имелось ввиду другое, сами эмоции, при рождении малыша. Могу сказать не то, что мне понравилось, а хотелось бы испытать то, что я испытала в последние пять минут до рождения сына и само его рождение.... Когда сердце бьется быстро быстро и ты знаешь, что сейчас на свет появится твое чудо, которого ты так долго ждала, тем более сами роды процесс почти безболезненный. А как только малыш родился, сразу лично я испытала такое облегчение, от того, что уже ничего не будет болеть и нет больше этого безумно тяжелого живота, и то, что мой сын наконец со мной и я его вижу, а не только чувствую...
Я не могу сказать, что мне понравился процесс, но и страшного ничего нет. Хоть сейчас на 2-го согласна.
значит легко родила.. .
и слава богу!
Мне понравился.
По крайней мере не заметила ничего страшного или отталкивающего.
Рожала с мужем. Роды прошли хорошо. Без разрывов и разрезов. Длились 12 часов.
Результат понравился))
ну мне, например, тоже понравилось. я имею ввиду конечно не процесс схваток (что ж там может быть приятного) , а сам процесс рождения малышки - незабываемо, легко и приятно. в общем, целая гамма приятных воспоминаний)))
Ну а может ей понравилось откуда Вы знаете? Вот моя знакомая говорит, что вообще ее ничего особо не болело, и она даже не успела понять как родила. У каждой по своему. А может ей просто надоело, что ей задают этот вопрос постоянно, ведь 100% Вы не первая кто ей его задал, и она решила вот так отвечать. В любом случаи, это ее дело.
Юля Тарасова Первая...Конечно ее дело, я что спорю. Просто интересно стало. Потом она проговорилась, что ей обезбаливающее поставили, да и ребенок сильно устал, а так бывает когда мама себя плохо в родах ведет. Может не хотела признаваться, как себя вела...?
мне понравилось рожать! как необычное приключение, а в конце еще и приз дали-пупса мелкого кричащего!
Юля Тарасова Так говорят те кто рожает с обезбаливанием! Есть личный пример. Ну незнаю может вы боль любите...
Она больная на голову. как это может понравится.
Ольга Куприна
это нормально.
G?ljemal Hallyyeva
Это значит, что у девушки все в порядке с чувством юмора))). А вообще момент, когда тебе дают в конце всех мучений в руки твоего малыша - это не может не нравиться нормальной женщине. От многих слышала, что ради этого счастья они готовы родить еще раз
Valentina Soldatova
Надо было уточнить, что именно понравилось. Мне когда на живот мелкого плюхнули мне тоже понравилось, а сам процесс, ну не знаю, что то тут было про извращения...
Может это ответ на глупый вопрос?? ?
Ни чего страшного нет, не которым данный процесс не кажется больным и проходит хорошо... не исключено, что она оказалась, счастливецей, поэтому так и ответила.
Irina Krasovska
умничка.
нормально, значит процесс понравился
ее дело, ее пиписька.
Может это ирония? Либо мадам знает толк в извращениях ^_^
Скорей всего желание !!!Хотя у всех роды проходят по разному!!!