Беременность и роды

Купила пальто, но оно мне не нравится, могут ли обратно его принять, если не отрывала даже ярлыки?!

Обязательно примут, если не прошло еще 14 дней! Даже если бы ярлычки были оторваны и то принимают! И не надо бояться, это номрально! Это Ваше право!
Анастасия Ягужинская
Лучший ответ
да. только причину укажите не подошел размер. например..
конечно
Инна Лысенко
конечно!
да обязаны принять если с момента покупки прошло не больше двух недель и имеет товарный вид
Sharkiya Ismatullaeva
Да, при наличии чека в течении 14 дней.
Sharkiya Ismatullaeva обязаны даже без чека принять
если вы помните дату покупки и примерно время
у них на кассовом аппарате чеки дублируются снимается лента чековая с того дня и находится ваш чек !
и если вам говорят без чека не примем можете смело жаловаться
Да, у Вас есть полное право вернуть товар назад в течении 14 дней с момента покупки, тем более с ярлыками.
Причин возврата может быть много, например: не подошел размер или, даже такой вариант, что - это пальто не смотрится с сапогами....
Галина Шварина
Конечно в течении 2х недель обязаны.
Да, вы беременны.. . Ой, что это? Вопрос не в той категории.. . Сходи в магазин и обменяй пальто на парочку тестов на беременность...
думаю да. я сапоги так меняла
Да в течении 14 дней, в том же виде в каком покупали.
Maia Urseitova
Могут, но возврат денег может затянутся. Могут предложить обменять на другое.
да, если сроки возврата не прошли и вы его не носили и сохранился товарный чек
смотря где покупали
Причина может быть любая, например, цвет не подошел. В течение 14 дней при наличии чека!!!
и если чеки сохранили, то должны принять
не могут а обязаны! даже если у вас чека нет!
ПРИ ВОЗВРАТЕ НЕ УКАЗЫВАЙТЕ ВАШУ НАСТОЯЩУЮ ПРИЧИНУ - в заявлении пишите, что размер не ваш, и срок еще - не позднее 14 раб. дней и чек приложите.