Беременность и роды

Мамочки, ответьте!

Если девочка часто плачет (1 месяц ей), при чем не только когда болит животик, обписалась или обкакалась, или хочет есть. Иногда доходит до истерики, дергает ножками, очень громко кричит, краснеет - что делать? Даем укропную воду, на животик кладем, гладим ее, разговариваем.
обязательно к врачам, они в любом случае подскажут, от коликов - саб симплекс давали, а вообще у нас тоже плакал, но как-то странно- и в истерику и будто пугался. прошло все. ничего врачи не нашли сказали колики.
Екатерина Грохотова
Лучший ответ
у нас так плакала в месяц, когда ушки болели.. . сходите к врачу, пусть посмотрит на всякий случай...
Подскажите а что для вас часто плачет ?
она еще совсем кроха и это единственный способ выразить что ее что тревожит или она чего то хочет
укропная воду это фигня
купите сабсимплекс или бэбикалм или эспумизан
как она спит ?
берите на ручки и прижимайте к себе это лучше всего будет
Ирина Варчук
А у невролога были? Возможно, повышено внутричерепное давление, а это вызывает сильную головную боль.
Вам в месяц все равно нужно проходить осмотр у невропатолога. Вот и задайте ему эти вопросы. У ребенка скорее всего гипертонус. Не переживайте-все лечится! Массаж, успок. ванны, ну и лек-ые пр-ты.
на ручки и успокаивайте.
Елена Амельченко она даже спать хочет, но кричит.
больше все же похоже на колики. А то что вы даете укропную водичку, выкладываете, гладите не говорит что это ей помогает. А если вас это сильно беспокоит проконсультируйтесь с нервопатологом
:-) (-:
уголь дайте, от животика и проследите не выворачивает ли малышка головку назад--если да, то у неё головка болит, тогда к врачу сходите, капельки выпишут. всё пройдёт.
но мои дети очень кричали, когда ветер был
укроп иногда непомогает-- надо уголь активированный
однозначно это колики посоветуйтесь с педиатром, какое лекарство лучше, а может вам поможет просто чай с фенхелем до 3 месяцев это случается очень часто, не волнуйтесь все будет ок
нам вот 2 месяца-все то же самое. врач сегодня сказал что это-нервное (!?).тоже может лежать улыбаться а потом вдруг не с того ни с сего закричать, не успокаивает ничего, только на руках держать и подпрыгивать, ходить. сказали что возрастное потом пройдет.
Натали Яким
у нас так же! обратитесь лучше ко врачу! может у вас внутричерепное давление! у нас когда плакал даже дыхание затаивал! задыхался! купите не укропную воду а плантекс! и эспумизан, может она попукать никак не может! при запорах сразу купите дюфалак! они точно будут! вот тогда намучаетесь! когда малыш дергает ножками животик болит! вы смесью или грудью кормите! если грудью, то можнт сьели не то! а последствия на ней сказываются! до 3 мес ничего лишнего есть нельзя, что можно в интернете посмотрите! а на смнси, может смесь не подошла! нам только нутрилон подходил! от остальных запоры были! с 6 мес на нестожен перешли!
Надо к неврологу может быть внутричерепное давление от того и плачет!
Anastasya Dolina
Может, судороги? Не обращали внимания? ? может, просто характер такой? ))
:-) (-: вы думаете что судроги можно не заметить или перепутать с чем то?
Больше ребенка носите на руках иногда рождаются детки с повышенным требованием ко вниманию мамы-это со временем проходит. Возможно ее что-то беспокоит.
как со стулом у ребенка?
следите за вашим питанием. если кормите грудью. носите на руках. к педиатру и неврологу сходите.
Может ей не хватает молока. Она голодная? Попробуйте докормить сразу после кормления грудью. И увидите сколько она не доедает. Норма ей сейчас съедать 90 гр смеси. Не бойтесь. Я Давала еще и "Бейби Калм" Капельки на травах. Успокоит нервы ляльке и животик. Удобно, т. к. в каплях уже с дозатором.
Инночка ))
Вызывайте надом специалистов! Не надо с такой крохой эксперементировать, это же не кукла !
Сходите к неврологу он осмотрит ребеночка и все вам скажет если все хорошо! то действительно попробуйте ее докармливать скорей всего она просто голодная!
Alyona Rosa
я думаю сглазили!!!
Елена Амельченко конечно! обязательно... тьфу, тьфу, тьфу!