Беременность и роды

навеянно коментом))))....про чай. низзяя пить зеленый чай!!!!он тонизирует и от него матка в тонусе!!!!усем ясно?

вообще то вода тоже тонизирует и от нее можно залететь, Если до этого в ней мыл член муж или сосед!
Светлана Закалюжная
Лучший ответ
угу! а ишшо мыться незя, а то ребенок от хлорки позеленеет
Оксана Ежова
Господи! Да можно все! Хоть водку каждый день литров по 5, запивая антифризом. Если здоровья не жалко, то можно абсолютно все. А в зеленом чае, кофеина не меньше, чем в черном. Лично я вообще только травяные, цветочные и фруктовые пью. Но, это, опять же, личное дело каждого.
Нася*** )))
Хехе, а еще нельзя гулять, заниматься физкультурой, смотреть комедии, ведь тонус вдруг поднимется, а защищаться нечем :)
Майя Супонина
Ага, и черный тоже пить неззяяя! Он вымывает весь кальций с организма:))))))))))))))) ) И кофе неззяяяя, и капучино тоже:)
У меня чай провоцирует только изжогу и то на 5 чашке!
краситься, стричься, вязать, руки поднимать.. . лежать не шевелиться, тогда точно не в тонусе будет.. . беременность- это не болезнь!!!! Это состояние, классное нежное состояние, просто надо любить себя и беречь, а не забивать себе голову ерундой
Ирина Будкова
А у меня наоборот от черного тонус, а с зеленым норм!
пипец! кто такой комент написал)
Екатерина ........=З Sonichka в вопросе ниже что за?))))) и под вашим ответ тоже достойный))))))) я ваще валяюсь с народа....
ага) и живот гладить нельзя а то родить можешь преждевременно)
Юлия Яловцева
Не вы забыли про главное -"Про бурление в животе" - это новый способ определения беременности.
Елена Волик
Незнаю, что и говорить я пила мяту за месяц до родов, вроде полезно для мыщц ( что б не было разрезов) , и делала специальные упражнения - все равно родила с разрывами!!!!
вообще-то верно: зеленый тонизирует. гинеколог мне говорил