Беременность и роды

Есть вопрос) Можно ли при беременности (сейчас у меня 6 недель) пить зелёный чай липтон в бутылках?

Пить то можно, но полезнее для малыша будет если вы сами дома сделаете холодный чай, только надо учесть что в покупной кладут значительно больше сахара чем вы думаете, так что добавив побольше сахара в домашний чай и охладив его в холодильнике, вы получите более здоровую версию ice tea. Но при учете количества сахара, даже домашнюю версию трудно назвать здоровой, не говоря уже о покупной.
Наталия Плотникова
Лучший ответ
нет не пейте там всякая гадость легуляторы кислотности чего только нет, эмульгаторы стабилизаторы фу лучше не пейте!
лучше минералочку купите попейте без газа или слабо газированную)
живите обычной жизнью и радуйтесь
неужели липтон - это деликатес? вся газировка в бутылках полная ерунда
Abykaeva Nargiza
Можно, я даже колой баловалась иногда. Вы ж не бочками пьете и не каждый день.
Анна Герасина
Если вы считаете, что это пойдёт на пользу... и хорошо повлияет на развитие плода.... Тоооо.. пейте.
зачем? там чай зеленый даже не заваривали для этих бутылок... одни консерванты, красители, подсластители... у вас дома чайника нет?
Бота Малик
можно. но не полезно.
Nilufar Islamova
там химии полно, ароматизаторов и проч. одно название-зеленый чай, от чая там нет ничего.
не нужно.
Такое дерьмо и без всякой беременности лучше не пить.
я бы не стала
Кристина Ковба
Да все можно, даже чипсы)) ) главное без фанатизма
Lydmila Timashkova
Лучше не надо. Там всякой гадости, теперь совершенно не нужной, много...)))
Liuda Arama
нет! ! Ни в ком случае!!
Лучше не нужно. Я вообще до недели 20 не пила никаких чайов. Они увеличивают сердцебиение, а у ребенка и так сердечко колотится с сумасшедшей скоростью.
Его лучше вообще никому не пить.
липтон в бутылке ...ничего общего с зеленым чаем ...страшно вредно..
Dbrnjhbz Gj,tlf
Нет! Это даже не чай. По хим составу он на ровне с колой! Так что придется вам воздержаться от всей дряни что употребляли раньше. Я вот до беременности не могла жить без колы, но здоровый малыш для меня важнее моих прихотей, поэтому сразу отказалась от чудо-напитка.
А зачем травить ребенка всякой химией. Прежде чем есть или пить что-то посмотрите на состав. Зеленый чай лучше заварить свой и брать с собой.
Юлия Рожкова
а в бутылках-это зеленый чай? я думала напиток из красителей, ароматизаторов, заменителей сахара и остальной еще менее безобидной гадости, с названием "чай"..так же, как и квас в бутылках и сок в пачках.... Пить конечно можно, но нужно ли? Главное, когда пьете-понимайте, что вы пьете и с этого делайте выводы..
Конечно можно у меня мама 5 месяцев часто пьёт!
*** Gulnaz ***