Беременность и роды
как объяснить 5-и мес. ребёнку что пукать перед людми не красиво??))))
В трамвае сегодня как будто вирталётик пролетел и почему то многие на меня посмотрели)))
ребёнок то поймёт позже, а я вот со своей собакой как-то в лифте ехала и она как бзданула и вонь пошла, и в этот момент лифт кто-то перехватил ниже этажом, зашел мужчина ну и естесственно на собаку как то и не подумаешь.. . конфуз)
Не надо было пердюханить в беременность в трамвае и глядеть на мужа.... вы пожинаете свои плоды...
Пусть пукает)))) ) ему по статусу положено))))))))
троллите
моя знаешь как ржет когда пердит? =)))))
она видит, что меня это веселит, вот и сама спецом тужиться и пердехает=) потом смеется=)
Наталья Цимбалюк
Блин Ваша еще маленькая, а вот мой когда бесится, может подбежать задом встать и пердануть , и крикнуть - Аврора залп. Уж ругаю его, а толку. Если запах есть, то на кота сваливает....
грозить ему пальчиком)
Только и попукать в 5 месяцев! Он же еще не умеет контролировать звуки своего организма. Вырастет - объясните. А в трамвае ему многие позавидовали.
уж лучше пусть пукает, а то с коликами намучаетесь, а так что естественно то не стыдно!! !
Наталья Цимбалюк
))))))))))) Точно - завтра мужу скажу))))))))))) А то он ПЕРДАТЕЛЬ)))))))))))))))
эх, что же вы.. . надо было объявить на весь трамвай: "когда дети пукают, где-то распускаются цветы! "
советую потренироваться в одиночестве. и пафоса побольше, побольше! народ будет кашлять, зажимать нос, но настроение у всех гарантированно улучшится.)
маленький еще может делать все что хочет, немцы даже взрослые не стесняясь делают это прилюдно
а ха ха) ) а я один раз ехала в маршрутке, рядом сидел со мной дед, он пукнул, все обернулись, а он свалил на меня!)) ) вот гад)) ) это рельно было) ) сказал :"девушка как вам не стыдно)) " вам тоже так надо было свалить на соседа рядом))
хехехе
да он маленький ыще-пусть пукает, пока можно=)
Не отмазывайтесь маленьким ребенком!)))))))))) )
Это как в анекдоте:
Идет дед по улице, да как перданет - Эх, старый я стал, пердун стал.
Потом оглянулся, видит никого нет - Хех, а я и раньше был такой.
Это как в анекдоте:
если ему обьяснишь, то потом мне расскажи
наоборот это хорошо что он пукает... проходимость кишечника хорошая.... я в свое время с газиками намучалась так.... поверьте лучше когда он пукает
пукать нужно! животик не будет болеть!
так-же как и тому кто спит и восне пукает
Некак. Ребенок должен ето делать, у него будет увеличеватсья живот и ему будет больно и начнёт плакать!
Попробуйте обьяснить ему собственным примером ...burn`ите в автобусе, или в вагоне метро, и пусть он посмотрит на реакцию людей ...
ахахаха)) ) НИКАК)))
Не лишайте его радости, пусть пукает в своё удовольствие. Вырастет сам поймёт, что так нельзя.
он ж маленький)) пускай пукает)) чтоб живот не болел**люди поймут!!!