Беременность и роды

Болит то с правой стороны, то с левой внизу живота.

Примерно где яичники (если я правильно понимаю где они))). Это матка растягивается или все-таки тонус? Врач три дня назад говорила что тонуса нет, но покалывать начало только сегодня. Узи еще не делала, не может ли быть такого что врач не заметила внематочную, или я опять паникую?) У кого-то может так было?
Т*
Таktodoбрая) *
1 381
Лена, это на самом деле-формирование местоположения плаценты. Паниковать не стоит. У меня тоже такое было
Анжелика Осипова
Анжелика Осипова
272
Лучший ответ
Не паникуйте, у меня кололо именно по бокам недель до 7...читала, что это матка растягивается или ещё что... внематочная не такая боль, главное, чтобы низ живота не болел!
ОМ
Оля Морозова
74 747
Таktodoбрая) * Юлечка, спасибо. Вы на узи уже ходили?
а может нормально малыш растет внутренним органам приходится двигаться вот и покалывает, да и нервы шалят успокойтесь!
Светик ;)
Светик ;)
16 899
Сходи на узи во-первых, а во-вторых хватит психовать, а то все заболит... паникерша!
Таktodoбрая) * Спасибо))).
у беременных бывает такое, лишь бы тянущих болеи не было, а так страшного ни чего. можете но-шпу выпить и успокоитесь
Зухро Шарипова
Зухро Шарипова
10 112
у меня до 12 недель тоже так болелео. . матка растягивается.. . а может, и кишеник болит. бывает такое, не пережтвайте. а при внематочной вообще симптомы другие.
не паникуй, успокойся. У беременных часто болят животы. И конечно иди на УЗИ.
Сдай анализы, это могут быть почки. Бывает что малыш пережимает мочеточник и отток жидности нарушается. Уменя такое было во время беременности.
может быть это кишечник. у меня в 15 недель так заболело: ни сесть, ни встать. Чего только не надумала. Выпила Но-шпу, на утро сходила в туалет и все прошло. Если у вас проблемы с желудочно-кишечным трактом, то можно проконсультироваться с гастроэнтэрологом.
у меня и сейчас то колит, то тянет, срок 16недель

Похожие вопросы