Беременность и роды
зачем в роддоме где рожают висит объявление о стоимости аборта?
Чтобы видели сколько денег сэкономили роженицы)))
Кому аборты, кому - беременность, а у кого-то выкидыш, все удовольствия. Выбор за женщиной по обстоятельствам.
Два в одном флаконе. Или три в одном флаконе.
Потому что в роддоме тоже делают аборты.
на будущее, для тех кто забывает предохраняться в период лактации и не хочет пагодок.
а у нас нигде не висит, только в гинекологии в приемнике узнать можно
это общий прейскурант.. там кроме стоимости абортов есть и другие процедуры
А где еще аборты делать?))))))))))) ) Что здесь такого ужасного? Не нравится, не читайте)
на будущее
Это напоминание, что нужно предохраняться, даже уже родив однажды ребёнка, а то будут плачевные последствия, типа, нежелательной беременности! И за её прерывание придётся раскошелиться. И вообще, в роддоме делают ВСЁ,что касается женского организма!
На будущее так сказать) ! Что бы знали КУДА идти и СКОЛЬКО это стоит.
У нас всё что касается гинекологии - находится в одном здании. Там и абортарий и операционные и патология и родилка. Может и у вас так же?
На будущее рожающим мамочкам, наверное)))
А почему бы ему там не висеть...
Чтобы мамочи знали, что кормление грудью - не способ предохранения))
Но в роддоме же не только рожают ((((((
Нафиса Зайнутдинова
Времена изменились. Роддом подрабатывает. Зарплаты маленькие.
у нас эта инфа висит в жк. мини там и делают, хирургический - в гинекологии. в роддоме такого нету
Очевидно некоторые люди делают аборт! вы такая принципиальная! Тупой вопрос
Ольга Белая
если такая острая иди мимо.
ну не в морге ж его вешать
а вдруг ты передумаешь! а они за денежку согласны, наверное
Видимо в роддоме есть кабинет для аборта.
Потому что есть такие дебилы, которые вешают такие плакаты.
Род дом уже исходя из своего названия должен быть предназначен только для родов, а аборты делать должны в отделениях гинекологии. Не гуманно как-то вешать такие объявления в родильных домах!
Елена Щербина
согласна с вами
А зачем когда кладут на сохранение, в одной палате лежат и девушки после чистки и те, которые уже на большом сроке?