Беременность и роды

вопрос к тем, кто рвался или кого резали в родах. вас шили под общим, местным наркозом или наживую?

Местный наркоз - новокаин. Соответственно, через пять минут я уже ойкала. А вот резали на живую - абсолютно ничего не почувствовала!! ! До сих пор удивляюсь...
Елена Егорова
Лучший ответ
наживую, безжалостные .Это было в 1976 году
Оба раза под общим.
сказали, что вкалывают обезболивающее. все равно было очень больно.
Шили под общим наркозом, назывался "деприван". Добавляется прямо в капельницу. Очень легко переносится, никакого "отходняка".
Гелена Градова
разрез шили после обезбаливания новокаином - я орала, что у них плохой новокаин, и мне больно! И почему они так долго возятся! Именно зашивание было самым больным моментом в родах. Сами роды были практически безболезненными, даже схваток почти не было.
Айым Аманжолова класно Вам)). я про почти отсуствие схваток. это оченьььььь больно(
первые роды были лет так ...цать назад... порвалась.. зашивали наживую. вот там я поорала!
Viktoria Fekljajeva
знаю точно не обезбаливают... но меня Бог миловал оба раза не порвалась... вставляйте в попу свечи с красавкой онии шейку матки к родам готовят, она становится мягче и меньше шанс порваться... ну по крайней мере так говорят, хотя мне это помогло..
Алёна Мердеева
Шынар Садибекова я не про шейку. меня резали снаружи
Айым Аманжолова интернет бы мне до родов, а не после)). когда соберусь второго родить - воспользуюсь Вашим советом).
Наживую. После родов мне уже было все равно.
Таня Шиманова
мне поставили какойто укольчик. но я почти все чувствовала.
Panterca @.ru
с новокаином, но это обезболевание, что слону-дробина
Natacha Kostuk
Наживую.
Анна ***
Под остатками эпидуралки. Почти не чувствовала.
Эпидуральная анестезия отдельно проплачена была по контракту
Жанар Айтбаева
первый раз под общим, второй раз под местным - общий лучше, местный слабо помогает, неприкольно
Наживую.
на живую по-моему, мне было таааак больно, прям как еще раз рожала..
с эпидуральной анестезией
у меня рассечение было, я было под общим наркозом, соответственно и зашивали под ним
меня на живую. т. к. у меня на все обезболивающие лекарства аллергия.
Наживую. Хоть и брызгали ледокаином, но на меня он не действует.
На живую.... типо ледокаином побрызгали... а понту то никакого
наживую. но было уже пох.
после такой боли, я спокойно лежала и помалкивала
меня тоже без наркоза, на живую
и резали и зашивали наживую.
и порвалась и разрезала! никакого наркоза не делали! на живую!
Nataly Bezborodova
Местный, но согласна с другими не помогло.
укол сделалаи но получилось на живую
меня во время схваток так обезболили, что я даже не знаю-наживо это было или под наркозом).
Nata Larionova
разорвалась при родах шили на живую сёгутом
Оксана Т.........а
наживую
Ludmila801980
Кесарево с эпидуральной анестезией! !
Ленуся :)
местный наркоз---чем-то брызгали обезбаливающим =)