Беременность и роды

девочки!!! кто делал мини-аборт с местным наркозом, как ощущения? сильно больно???

Майя
Я делала мини-аборт (вакуумом высасывали) . Самое болезненное, это укол в попу :))
Ну а сами ощущения очень похожи на менструальные боли. Только слабее. В общем я пережила эту процедуру без проблем. Да, приятного нет ничего, но и боли прямо уж такой ни во время аборта, ни после него нет. В больнице никто никого не держит, пришла в пол-ку, почистилась и через час ушла. Проблем нет, в след раз забеременела без проблем и с первого раза, чего и вам желаю :)
Анастасия &
Лучший ответ
говорят, что сильно больно.
Юлия Климович
Не больно. Неприятно.
Елена Крылова
По-моему, лучше под общим. Я просто боли боюсь, поэтому мне лучше всё под общим делать.
Ирина Лаздина
больно когда отходишь от наркоза
Майя даже от местного?
Я делала с обычным в вену. А один раз делали типа укол в шейку матки, это было лет 15 назад. По-моему не помогло, было ужасно больно. Может теперь что-то другое делают ?? Делайте лучше с уколом в вену, этот наркоз тоже не долгий и быстро отходит, но все же не помнишь боль.

А на счет медикаментозного соглашусь. Это лучшее из зол. Не сравнить с обычными. Схватки хватают, но можно баралгин с ношпой выпить. И не так психологически страшно.
наркоз какая боль! только ноги затикают
Пипец.. . еб.. ся научились, а предохраняться научиться забыли. Потом аборты делают и когда детей надо станет, уже иметь не могут из-за тех самых абортов. Фильм об аборте посмотрите, как вашего родного ребёночка на кусочки разделывают, как на мясобойне.
Яна Кеввай
Алма Мукажанова Бред несете. Вы видимо малолетка или больная баба.
Мне было больно, хотя мне говорили: " Не может такого быть"
лушче медикаментозный-без последствий
Когда я пошла туда акушерка сказала что не больно, я еще глупенькая первая пошла ( в палате 8 чел. лежала еще) Поставили два укола, анестезия еще не начала действовать а врач начал своё дела, было так больно аж до слез, я кричала а врач такой говорит: Наеб. а вот и мучейся, не че тут скулить а то выганю сейчас! девченка лежащая рядом со мной у них прям на кресле сознание потеряла хотя ей 25. С больницы потом на такси поехала очень все болело! Два дня с кравати не слазила!
Ирина Гужва
медикаментозный также оказывает сильнейший стресс на организм и подрывает женское здоровье.
Болезненого ничего нет немного неприятно и всё!
Anastasiya Marchenko
ему больнее будет
вы тут до 9 месяца сидеть будете?
подумайте еще раз и РОжайте
Елена
Не в коем случае! Ну милые женщины своих малюток!!! Не в коем случае не совершайте грех аборта, это убийство неродившегося вашего ребеночка, а также это и великий и
ужасный из грехов перед Всевышним Богом и отцом нашим, никто не имеет права прерывать человеческую
жизнь даже в утробе матери, душа дается Богом после зачатия ребенка,
а не после того как дитя выходит из утробы матери своей, берегите и не губите ваших маленьких деточек!!!