Беременность и роды

кому на 14 неделе сказали пол ребёнка?или рановато ещё?

мне сказали, и на 14 и на 32 (дочу обещали) . Но родился мальчик!!!!
Светик Коновалова
Лучший ответ
Не рановато. Должны сказать. Но нам точно не сказали:)))
Mariana Dorin Sitnic
мне на 13й сказали. на обычном узи. и не ошиблись.
Мне сказали и жене брата тоже.
М В
Мне в 13 недель сказали, что мальчик. Родился мальчик.
сказали. . и сказали правильно. хороший врач узи делал. . он ни разу не ошибался. . ))
Я в ЖК делала как раз на 14-ой неделе - мне не сказали, а вот если пойти в мед. центр - то более вероятно, что скажут.... тут ещё многое от узиста зависит....
мне в 15 недель сказали
подруги говорили, но вероятность ошибки выше, чем в 20 нед.
Катюшка =)
это могут сказать в 3д УЗИ и на 12
на 12-ой уже точно могут сказать.
главное чтоб врач хороший был, без заебов ...
а то моей наверно лень просто было. она мне и на 35-ой сказала, что непонятно там)
Мне и на 20 неделе не сказали
А я уже знала в 8 недель)))
М!
Марина !!!!
сказали на 12-й - все совпало, но, как писали выше, зависит от положения и сразу предупреждают, что мальчики 80 %,т. к. могут что-то другое за письку принять.
Алина Жмурина
с первым обманули с полом на первом узи. со второй сказали еще на первом, подтвердилось на втором
рановато
Мне на 12 сказали предварительно... вот в выходные пойдем еще на одно плановое 24 недели, посмотрим что скажут)))
Вот сама завтра пойду узнаю скажут не скажут))) ) Но я думаю что нет. нам 13 недель
мне сказали на 24 и то не правильно
если малыш будет лежать, так, чтобы можно было разглядеть его писюлю!
сказать то могут, но не факт что правильно...
Рановато.
Мне сказали, всё зависит от узистки и положения ребёночка.
в обычном узи рановато, мне только на втором сказали узи) ну а вообще тетя врач может определить по ударам сердца, мальчик-реже, девочка-чаще
вроде уже с 16 видно, но узи плановое делают на 22(((
При второй беременности замечательный врач узист абсолютно точно определил пол на 12-ой неделе! А вообще это все так индивидуально.... главное, чтобы ребенок родился здоровым!
мне на 12 предварительно сказали. Мое мнение таково что если говорят мальчик то уж точно мальчик, а если девочка то есть варианты - после 12 недели может и вырастет что-то))))
Мне в 15 недель не сказали ((( Вчера только делала ((
мне сказали на 11 недели, может быть совподение но родился правельно.