Беременность и роды

у вас бывали мысли "вот умру и никто обо мне не вспомнит" ???кроме орущего голодного ребенка, которому титька нужна что

Lexa :) Lexa
я своего не кормила сиськой - так что обо мне вообще никто не вспомнит ((
Алия Абдуманова
Лучший ответ
у меня не было
но я вас ооочень понимаю

нужна поддержка и помощь, песня и шутка
Айжан Бабаева
вот пока орущий и голодный - вспомнит,
а подрастет - пошлет =)
Lara Lara
Неаааа, таких не бывает мыслей =))))

Есть куча людей, которые заметят мое отсутсвие =)
Tanya Pavlova
Lexa :) Lexa а я наверно только родителям и нужна...это ж надо..всем добро делала и подарки дарила и в трудную минуту рядом была...а как мне плохо стало...НИКОГО НЕТУУУУ...ХОТЬ ВОЛКОМ ВОЙ
Lexa :) Lexa лишь бы завто утром не проснуться и не обнаружить себя такой как на фотке=))))))))))))))))))))))))))))))))
Ребенок вырастет, а как будет относиться к Вам от Вас зависит.
Нет, таких мыслей небыло ))).
нет, у меня пока нет ребенка, да и мыслей таких не было.. а вы.. это.. что-то совсем раскуксились, нельзя так...
Ну у Вас сегодня дипресняк (( Звоните турку Вашему пусть по дороге домой купит шоколад и кучу сладостей, надо Вам настрой подымать! Видать скоро месячные придут к Вам.
нет, таких мыслей не было...
Айкумис *******
Лен, что с тобой сегодня, чего нашло на тебя?? ? Депрессия !!!
&&& @@@&&&
нет. . у меня таких мыслей не возникает.. . мне было бы такого ребенка жалко...
Это комплекс Тома Сойера. Перечитай книжку и посмейся. как он сбежал и подсмотрел собственные похороны.
Nataliya Karaim
Чет тя сеня плющит не по детски.... Отдыхать надо, для себя денек другой находить, эдак ты скора совсем поникнешь.
Татьяна Зуева
неееет не было такого слава Богу
Бывают мысли и такие и ещё такие, что так хочется пожить ещё....а круг друзей и знакомых в 50 лет так начал усиленно редеть, а кажется, что ещё и не жил на свете....
Надежда Красникова А ещё я хочу вам добавить,что это вас заел быт, постоянно одно и то же....это наведёт на какие хочешь мысли... постарайтесь хоть немножечко находить для себя времени, я раньше не понимала значения слов ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ... только вот недавно поняла... жизнь всему научит... не впадайте в отчаяние...говорят,что шоколад и бананы поднимают настроение... купите и съешьте с удовольствием....Удачи вам и не грустите,вам ещё рано так думать...
бывает.... так это и есть...
Ну ну зачем такие мысли.
* Asyl *
что скрывать, бывало. не грустите, на самом деле мы дороги многим, просто часто сами этого не замечаем....
ну что уж так мрачно? Помирать надо в глубокой старости, чтобы вспомнили и помянули добрым словом не голодные дети а самореализовавшиеся в жизни, успешные и заботливые.
& Indirka &
тааааааак. кончай себя хоронить.
приходи в гости, шоколадкой поделюсь))
Lexa :) Lexa спасибо...улыбнуло))))) лучше вы ко мне....я вас всеми-всеми турецкими сладостями накормлю9))))
нет небыли
а у меня знаешь какие мысли бывают, вот случится со мной что-нить, помру, а дочка моя годовалая будет ходить по квартире и не понимать почему мамочка к ней не подходит, лежит, будет плакать, ходить туда сюда мимо моего трупика, испугается страшно! Как подумаю-аж страшно!!!!
нет не было
Юлия Мещенко
были мысли такие... только малыш и держит
Вампусик
бывает. но думаю, что и ребёнок может не вспомнить, сиська ему не нужна да и с бабушкой комфортно себя чувствует
бывали к сожалению
Canzonе Da Milano
бывало. И на ребенка злилась. Смотрю и думую, почему все только мне надо, еуки опускались сами собой. А как глянешь в эти глазки,,,, и понимаешь вот кому ты нужен и неважно вспомнят тебя или нет. Главное, чтоб твоя частичка тебе улыбалась и не болела, а остальным бог судья. Вот так я выжили 1,5-ый кризис с 2-мя детьми поочереди
бывают, только ребенка нету ))
нет, таких мыслей у меня нет