Беременность и роды
в каком случае вы бы бросили ребёнка которого родили? какими деффектами он должен обладать чтобы вызвать у вас мысль
об отказе?
Раз уж родила, то не бросила бы. А если у ребенка были явные деффекты не совместимые с нормальной жизнью, сделала бы аборт. Да закидают меня тапками))
Не бросила бы, а решила, где ребенку будет лучше - дома или в специализированном учреждении. Если я не в состоянии обеспечить ему лечение и необходимый уход, значит, надо его оставить. Это вопрос разума и пользы для самого ребенка, а не сантиментов.
ни в каком, лучше сдохнуть
вероятно бросила бы, но скорее всего делала бы преждевременные роды.... это при параличе скорее всего, хотя паралич не обнаруживается в утробе.... но вероятно при диагнозе до родов делала бы аборт.... и не могу сказать уверенно, что если бы родила, то забрала бы... хотя совесть мучила бы всегда.... хотя я оптимистка.... может начала бы надеяться на выздоровление... особенно сейчас.... в Китае сейчас лечат стволовыми клетками почти всё....
это очень сложный вопрос... и не дай бог никому в этом мире с этим столкнуться...
хм.... наверно родив, я бы не отказалась от него при любом раскладе! Потому как желанный и уже сто процентов любимый!
Но, при врожденных патологиях, приведших к необратимым процессам в гол мозге и полной деградации возможно я бы не смогла справится....
я дефектолог по образованию, меня ничем не удивишь. таких детей насмотрелась, что большинство даже не подозревает, что есть такие. я бы ни за что своего ребёнка не бросила бы. им таким и так тяжело, в семье, а прикиньте как в спец-интернатах? большинство умирает лет до 10
не смогла бы бросить... поэтому многие убивают ущербных детей в животе, после родов все-таки рождается материнская любовь
Жестокий вопрос. Я когда была беременна, молилась : "Господи, да минует меня эта чаша... " А сейчас многое определяется внутриутробно, и здесь для меня лично было бы без вариантов...
Ни в каком! Если родила, то никакие причины не заставят это сделать!!!
Не задумываюсь над этим и вам не советую, исходя из того что мысли материальны, думайте о здоровеньких хорошеньких малышах.