Беременность и роды

как решится бросить работу и родить ребенка?

месяц как после декрета вышла работать(дочери 1,7) и тут вчера узнаю что беременна...2 полоски!сделать аборт можно, но страшно,а вдруг потом не смогу забеременетбь...боюсь потерять работу,неоправдать надежды руководства...чушь!просто хочу работать!
рожайте
Наталья Таванцева
Лучший ответ
сейчас самое время рожать, а подрастут и карьерой можно будет заняться
ты бросила такого маленького из-за работы? хорошая мать! ты не столь работать хочешь, а лишь бы не нянчиться с детьми
так до декрета еще работать и работать! ! надоест еще=))
аборт ради работы??? ?
ужас

сделать аборт должно быть страшно не по тому, что не сможешь забеременеть, а потому что точно такого же своего родного ребенка как и дочка УБЬЕШЬ!

а руководство про тебя явно уже подзабыло за время декрета и вряд ли возлагает большие надежды.
Очень сильное желание только...
;*
;сашуля *
Честно, я вас понимаю. Может есть возможность не бросать работу, просто пойти в декрет.
Ирина Патраева
Каждый сам выбирает. Прерывай беременность и работай в радость. Но я, например, очень хочу второго ребёнка. И мне было бы откровенно говоря на*рать на надежды руководства-я бы родила ещё!!!))))Каждому своё)
Галина Рейтова
Ну так и скажите ТОМУ, кто в утробе, что хотите его убить, что он вам мешает работать, но пока боитесь это сделать.. .
В общем, у меня больше слов нет. ((
М@
Мi @@@@
Ну руководство вряд ли сейчас возлагает на тебя большие надежды, так как у тебя ещё первый маленький (болеть будет) вот ты под шумок и второго роди зато разница нормальная будет (между детьми, у меня разница 14 лет) а уволить не должны.
ну поработайте до декрета и хватит... если Бог дал значит так надо, успеете ещё поработать
Анюта Кудрина
Работа это такое приходящее и уходящее, а ребёнок будет радовать всю жизнь! !
А вдруг там гений зародился или великий артист?!.. Вы ж себе этого не простите.. .
У меня на фоне слабее ситуация, но всё равно. .
Поехали мы с любимым на машине в октябре того года в Россию, ему по работе, а я так хвостиком ( по работе немного просвет был, отпустили.. ) Заезжали в Питер и другие города ( а сама я всё школьное время прожила в Магадан. обл. , воспоминания незабываемые, природа и всё такое.. ) По дороге туда останавливались в посадках Тульской и Курской областей и видели море грибов (красота!! , такие грибы на Украине не растут, это было именно воспоминанием детства! ) Решили на обратном пути обязательно остановиться и насобирать домой! И тут мне приходит смс-ка, что нужно срочно быть через пару дней на работе, мы летим сломя голову, что говорится чуть ли не с середины России. А ровно через месяц нас неск-ко человек сократили! Ну и куда я спешила?!.. Чем я дорожила?!.. Как-будто я в Россию каждую неделю езжу! Чем я дорожила, всё оказалось таким незначительным! Пылью! Но зато ещё через пару недель я забеременела, а мы уж и разуверились... Вот так!
Так что, всё , что не делается, всё к лучшему! . Без нервов по работе, хожу спокойно, беременная.. .
Чего и Вам желаю.... ( тем более Вы ещё в декрете с первым не догуляли... )
Понятное дело, что свято место пусто не бывает, но и так рисковать не стоит....
Тогда делай аборт, если из-за беременности потеряешь любимую работу - всегда будешь изподволь в этом винить родившегося ребенка.... всегда!...
А нельзя не бросать, а снова поити в декрет?
Работа - не волк, в лес не убежит )))
Юлия Корнева
кто-то и совмещать умудряется
Tatyana Sinegovskaya
мне 22 я родила, хотелось лет в 25, тож хотела поработать ...а вдруг потом не получится
так реши что работа или ребёнок?!