Беременность и роды

тут многие советуют бросить работу, чтобы родить.... +

ну, оставлю я свою вредную и тяжёлую работу.... а на что я жить буду?

вот этот перечень анализов - только выяснить причину невынашивания -

Биохимические исследования

Гормоны, онкомаркеры, аутоантитела

Общеклинические исследования

ПЦР диагностика вирусных гепатитов, герпесвирусных и других вирусных инфекций

ПЦР диагностика бактериальных инфекций
]
Серологические маркеры инфекций

ПЦР диагностика острых кишечных и респираторных инфекций
Бактериологические исследования

ПЦР диагностика инфекций, передаваемых половым путем

Гемостазиологические исследования

Цитологические исследования

Иммунный статус

Интерфероновый статус

Неинвазивная диагностика заболеваний печени

Возбудители трансмиссивных инфекций

мне их что, бесплатно сделают??? ?

я, может, за полгода и заработаю на все обследования... .
А если брошу работу, на которой я в общем-то, неплохую зарплату получаю, я где деньги возьму?

мне за полгода столько не заработать!
Если тебе нужны деньги, то работай пока сможешь. Не загоняйся конечно, если что то не так - бросай А те, кто советуют бросить работу - сами ничего не добивались, сидят на шее у мужа и искренне не понимают, зачем женщине заниматься чем то, кроме протирания пыли и производства потомства.
Irina Berlina
Лучший ответ
А ещё приплюсуйте игрушки, детское питание, подгузники, присыпки, витамины, бутылочки, соски, коляски, кроватки.. .
Тут не только старую работу не бросишь, но и на вторую устроишься)))
Не считаю беременность поводом для того, чтобы бросать работу. Разве что в лото крупную сумму выиграть)))
а я думала все анализы бесплатные (((для беременных.. . а муж обязан другую работу найти или приработок...
Евгения Разина для беременных - много чего бесплатно, но далеко не всё.
а для небеременных - намного меньше бесплатного.
у меня была вредная трудная работа,, я три года пахала, экономила, откладывала, чтобы потом спокойно сидеть в декрете и не трястись за копейку:::
Елена Замякина
А муж?? ?

Я тоже проходила все эти обследования. Спонсировал муж
Евгения Разина муж имеется, но он деньги не печатает. простой работяга. может, мужа поменять?
Тут много чего не сильно умного советуют: бросай работу, рожай, корми грудью до школы, подгузниками не пользуйся и т. д. и т. п.
какой то бред советуют Вам а что работать уйти в декрет и родить нельзя! ? или на шее мужа сидеть любят. ужас.. . вообще в жк на эти инфекции дают направления. а так же на гормоны и т д я это всё прошла и на всё забила.
Евгения Разина вопрос-то в чём! в декрет уйти - не проблема! проблема в другом! Мне ещё забеременеть сначала надо! А работа тяжёлая. Вот и советуют работу бросить, чтобы только забеременеть....А откуда деньги взять на все анализы мне и мужу - не говорят.
да все эти анализы дорого стоят и делаются в разных лабораториях, но я думаю, что хватить сдать общий анализ крови, мочи, и на вич, гепатит и хватить эти анализы основные, !!
Да работай себе. Когда приоритеты наконец расставишь как-бы поздно не стало? Где где в Караганде. Мужика не пробовали спросить?