Беременность и роды
Родить ребёнка , лишь стоит захотеть или на этот шаг нужно решиться обдумав все за и против?
Как это было у вас?
Однозначно стоит все обдумать. Потому что расчитывать придется только на себя. Мы сначала захотели, а потом, конечно, обдумали)) ) Желание, конечно, пересилило все возможные "против", как то: молодые, только что после института, работа не высокооплачиваемая, помогать нам никто не собирался.. . Но знаете, мы не пожалели ни разу -ребенок и радость и стимул одновременно к новым свершениям)))
Просто захотеть-мало... Надо все взвесить! Если вы незамужем, то выбрать достойного отца (с нормальной генетикой, без отклонений).... И быть в состоянии этого ребенка вырастить..
У меня ни первое, ни второе.
ну если есть желание - надо забеременеть, а потом у вас будет на обдумывание 9 месяцев (найдете все что нужно малышу - если УЖЕ ОЧЕНЬ НАДО) . Вобще чего готовиться? ! Желание есть, а возникает оно как правило когда есть хоть какая - то материальная база, жилье (пусть съемное или у мамы) , источники дохода.
Мало захотеть и обдумать, надо ещё и забеременеть, не у всех это получается, проблемы сейчас у многих с этим делом.
Екатерина Петрова (Глушак)
спс за позитивный настрой
да че тут обдумывать-то
взяла завела. и дальше канибудь сложЫца
подумаешь мировая проблема
взяла завела. и дальше канибудь сложЫца
подумаешь мировая проблема
Екатерина Петрова (Глушак)
вы , как о веще рассуждаете
Мы с мужем сначала расписались затем у нас родился ребёнок.
У меня сначала получилась лялька, а теперь думает что покупать
Екатерина Петрова (Глушак)
Может быть меньше думать нужно?) Тогда и счастья больше будет)
стоит все обдумать. это пойдет на пользу и матери и ребенку
в любом случае жалеть не будешь) это такое счастье!)
Если вам ещё нет 30 лет то есть ещё время и подумать и решить!! ! Это серьёзный шаг и очень большая ответственность и бессонные ночи первое время, но это того стоит!! ! А если вы ещё думаете и задаёте такие вопросы то наверное вам ещё рановато !!!Дети это счастье тут даже думать не очём просто надо иметь опору и поддержку мужа да и бабушки тоже не помишают отдыхать тоже надо!!!!
Конечно все обдумать. Ведь это не игрушки