Беременность и роды
от чего ещё,кроме живота, может постоянно орать шестинедельный ребёнок?
и посрали мы с ней, и проперделись, и пожрали, и на ручках покатались, а она всё равно орёт до потери голоса. уже не знаю к кому её отвезти чтоб посмотрели. педиатр говорит колики. но при коликах она обычно кряхтит и тужится, а тут тупо орёт и постоянно просит жрать, а потом срыгивает. что с этой бесноватой может быть? ваши предположения? может у кого так было, то что это оказалось на самом деле, если не колики
С такой мамой я б тоже орала!!!! Любви ей похоже не хватает!!!!
От голода тогда...
неврология .голова болит, внутричерепное давление ..и все же может животик болеть .
от голода
Супрастина пол таблетки дай - успокоится.
Через пару часов еще пол таблетки.
может к бабушке свозить, вдруг грыжа от постоянного плача...
ну ты че) ну маленький елки-палки
Скорее всего молока не хватает.. . На это похоже, вы счедите все что есть в груди и дайте ей из бутылки, посмотрите сколько нацедилось, одного кормления достаточно сцедить.. . У знакомой была такая же ситуация, они очень мучились, им лечебные смеси выписывали по заоблачным ценам которые продаются в итоге молоко пропало и они стали полностью на ИВ, но проблема не ушла, темперамент у ребенка остался такой же.. . Очень часто и много плачет и капризничает...
страхи, вчд, или постоянно быть с мамой хочет.. к остеопату надо.. колики проявляются по-разному у детей. Евангелие о здравии читай, но навряд ли беснование.
Да много от чего.... причин может быть уйма. К доктору идти надо, выяснять причину, оставлять так нельзя, мало ли что.
у меня так же было... думала колики.. давала эспумезан он пил и орал и при этом кушал... с 3 часов и до 8 вечера не могла успокоть... мои нервы не выдержали поехала в детскую больницу вечером на такси.. педиатр посмотрел и оказалось у нас ушко болит.. вот и орал... дал она ему нурафена минут через 20 успокоился и уснул... так что езжайте в больницу пусть вам там посмотрят... нам месяц был когда он орал...
Господи, прости нас, неразумных
Голова болит.. неврология
Внутричерепное давление! У знакомой так же было. . думали животик, обратились к другому врачу через знакомых оказалось головка болит (( Во время беременности был часто тонус матки, вот и результат внутричерепное давление.
свозите к грамотному неврологу. Мой тоже так орал как резаный поросенок. Оказалось нестабильное внутричерепное давление из-за маленького родничка. Помог массаж и микстура с цитралью. Абсолютно безобидные травки, но эффект потрясающий. Ребенок успокаивался и спал пару часов. Потом был в прекрасном настроении.
для начала вы успокоиться должны!! ! столько ненависти к младенцу выплеснули в строчках, так нельзя!!! от голода ребенок плачет, дайте смесь, не наедается грудью
Есть хочет - надо после еды плавненько привести ляльку в вертикальное положение и 15 минут хотя бы так подержать. Если срыгивает буквально несколько капель - это норма, если где-то со столовую ложку - к гастроэнтерологу. Ещё хирургу показаться и невроптологу не помешает
Какой ужас... как вы можете так о ребенке говорить то??? жаль вашего малыша... жаль!