Беременность и роды
Если ребенок постоянно орет ночью, как вы спите и на работу потом???
я так поняла вопрос о вашем благополучии, а не ребенка
Асель Алдырбаева
да именно так!
если орет, значит чего-то не хватает ему.
Шесть месяцев подряд спали по 2-3 часа в сутки и ничего, выжили.))))))
если орет, значит его что-то беспокоит. Значит надо ему помочь
Очень просто - кладу ребенка спать с нами и он не орет - всем хорошо и все высыпаются ))
у мя муж спал ему по хер.. орала она не орала.. поэтому утром бодрячком на работу шел))))
Асель Алдырбаева
он трезвым ложился спать?
Если ребенок постоянно орет значит его что-то беспокоит. Меры принимать надо. Моя редкое орет. Ночью спит. Я не работаю)))
Дети просто так не орут, это только взрослые вопят почем зря. Значит у гего что-то болит, он мокрый или голодный. А если вам на работу, то пусть ребенком по ночам занимается жена. Да ей тяжело и тоже хочется спать, но нужно же кому-то и деньги зарабатывать. Если квартира маленькая -беруши в ушки и спать.
Асель Алдырбаева
если нет жены
Светлана Смирнова
А откуда ребенок? Вы отец-одиночка?Тогда кто сидит с ребенком, когда вы работаете?!!
для начала показали бы ребенка врачу и выяснили бы причину плача, просто так они этого не делают
кто работал, тот и спал.. .
у нас спал беспокойно постоянно, всю ночь лазили как лунатики, сейчас лучше ( ему 2,5 года) но спит плохо все равно, часто просыпается - пить, в туалет, холдно и жарко. я уже не помню когда высыпалась, муж тоже, утром встаем, как вагон угля разгружали. говорят что к 3-м годам будет спать, ждем.
надо малыша подлечить
у меня ребенок с 2х мес спит всю ночь. Чего и вам желаю
до 3х лет восновном не работают, а после 3х дети не орут)