Беременность и роды
Под окном с часу ночи постоянно орет ребенок.
Года 1,5-2. Выводят гулять под окна и он диким ором орет. Зачем с ним гуляют так поздно, это ж ненормально, будят всех.
у вас под окном орет, а у меня за стенкой, так ноет аш нервы на пределе, ладно бы часов в 22,но в час ночи- это слишком, дак соседи новые еще заехали, прежних даже слышно не было (хотя часто дочки приходили с внучками к ним), да и стены у нас толстые, не понимаю каким образом слышно как он плачет хотя ему года 2-3 уже точно есть!)
а днем их вообще не слышно
Выйдете к ней и спросите--в чем дело? что-то случилось? может, полицию, скорую помочь вам вызвать?
U&n )))
Мне?
Это коты орут
точно-коты. Они так горланят, что не отличишь от плача ребенка.
U&n )))
Ну у меня глаза есть. Он бегает и орет. Иногда свалится и еще больше горлопанит.
а вы не давайте им днем спать! шумите музыку врубите, тогда вечером заснут!
вспомнила свое сразу) старший сын перед тем как уснуть мог проорать час-полтора, в квартире было очень жарко, выходила на улицу. было ему 3 месяца. я ходила дворами и укачивала на руках. но однажды выглянули из окна 1 этажа и сказали, что плач мешает. с тех пор стала укачивать подальше от жилых домов. но мне тогда аж стыдно стало, что сама не подумала, что кому-то это может мешать. в конце августа жара начала спадать и мой ребеночек стал спокойно засыпать дома
U&n )))
Ну этому явно ужещелкнуть можно за ор
в опеку сообщить... вопрос быстро решиться..
Зайра Рахимбекова
а как опека запретит родителям выгуливать ребенка после часа ночи? Не припомню ни одной статьи из СК РФ, регулирующий данный вопрос...
ну тут 2 варианта... либо просить либо звонить.. решать вам )
водой окатить, больше не будет орать.
проверено.
с родителями ребенка поговорите