Беременность и роды

Детю нет и двух месяцев, а на улице практически не спит, а почти постоянно орёт, приношу домой всё нормально!

Может у кого так было?
мой первенец, как я уже Вам писала, до 3-х мес орал, ужасные колики были, гулять нормально с ним (именно нормально, чтоб тихо, молча лежал) я начала только с 3-х мес. Вообще орал и день и ночь, ничего не помогало, разве что на руках мог уснуть, многие советовали не приучать, мол потом привыкнет и не отучить, а мне было пофиг, так как многим не понять что такое колики у малыша, да и еще такие что 3 мес вообще не спала я, в прямом смысле, я была готова на все, даже круглосуточно на руках держать - лишь бы не орал.
Гузель Абдуллаева
Лучший ответ
Рая Сайдалиева Я вас понимаю!
Без сахара! -он вызывает еще большее брожение!
Сара Xxx
мой ребенок не выносил людей посторонних. в гости не могли пойти. и даже на природе я далеко от всех гуляла, чтоб никого не видел! а бабульки сказали, что может шерстка растет и беспокоит его. хз что это, но может и растет?
ну и не таскайте по улице постоянно. моя первые два месяца под форточкой и на балконе гуляла. кстати, после улицы иногда оботрите головку ребёнка подолом своей юбки - сглаз ещё не отменили
Janulaika Temirova
может вы на улицу в такую жару одеваете как на зиму? валенки и шапку ушанку? а вообще дите к режиму приучайте, у меня ребенок спит днем всегда в одно время с детсва, и ночью не просыпалется, правда кормим не грудью!
Рая Сайдалиева У меня тоже искусственник, одеваю как себя, на меня даже кричат, что так легко.
а как одеваешь? может ему жарко? а то часто наблюдаю в +30 детей укутанных так, как я свою в середине осени одеваю. моя тоже орала первые 3 недели, пока я её не одела в один костюмчик легкий
у нас так было в начале второго месяца. Такую сирену дает, что весь район слышит) ) Максимум полчаса. Но мы все равно гуляли. Повесили игрушки в коляску, немножко приподняли спинку, чтобы она нас видела. Хожу, разговариваю с ней) Люди смотрят как на больную, ну а что делать)) ) ) когда разговариваю, она улыбается. Вот к трем месяцам привыкла. Но все равно не спит в коляске, хотя дома до обеда дрыхнет)
Хм, странно, может к рукам приучила? а у нас вроде нормально, режим выработался, спим с 22.00 до 8.00. И днем по 2часа, на улице всегда спит. колики прошли давно у нас. а твой на ив? может смесь не подходит??
Любовь Рашева
У нас так, раньше было первые месяцы жизни, потому что к рукам привык и приходилось его укачивать на руках на улице, а потом в коляску спящего ложить и без проблем гулять, а сейчас нам скоро 6 месяцев и у нас такая же история только теперь потому что очень активные мы и нам надо везде ползать, лазить, а не сидеть на месте выходим из положения так: сначала наползаемся, напрыгаемся дома и когда я вижу, что ребенок уже глаза трет, зевает быстренько одеваю и мы выходим на свежий воздух спать... ну что я могу поделать, если сынуля не хочет сидеть в коляске и разглядывать пейзажи или просто лежать и отдыхать, как делают большинство детишек, дети все разные и нельзя их под одну гребёнку пускать... и по поводу режима это полный бред ну невозможно заставить младенца уснуть в то время которое вам удобно, если он этого не хочет...
А он у вас на руках, или в коляске? Может к рукам привык?
Рая Сайдалиева Вот тоже этого боюсь, скорее всего! На улице на руки не беру!
попробуйте перед прогулкой дать чай с фенхелем и сахаром
Aida Suranshieva