Беременность и роды
а если плод ближе к 5000кг?и врачи не могут точный вес определить,я сразу бына КС пошла,а то вдруг родовую травму сделаю
Мне ставили вес 4700, решили кесарить, правда сомневались, но потом сказали, что правильно сделали. Вес при родах 5100
Да шо вы себе придумываете на перед... .
Не думайте об этом, у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО все получится самой и врачу ведь виднее по разходу костей будет сможете или нет не думайте, что КС это так безопасно.
ПС: Мужики такие умные ответы пишут прямо по сто раз на день рожают.
Не думайте об этом, у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО все получится самой и врачу ведь виднее по разходу костей будет сможете или нет не думайте, что КС это так безопасно.
ПС: Мужики такие умные ответы пишут прямо по сто раз на день рожают.
С таким весом вам и так будут КС делать, мучить вас никто не будет.
Хотя бывают случаи когда заставляют рожать самой, думаю это не есть хорошо.
Вопрос денег, решает все и кесарево и все остальное по вашему желанию, если уж так не поймут =)))
Хотя бывают случаи когда заставляют рожать самой, думаю это не есть хорошо.
Вопрос денег, решает все и кесарево и все остальное по вашему желанию, если уж так не поймут =)))
зависит от размеров таза - я сама родила 4540 и почти ничего ен повредила там.. . а есть тут в ответах кто и 4700 и 4800 сам родил
Ну вы даете. 5 тышш кг это вам кто так запердолил?
на узи тебя еще должны отвести и тебе почти точно должны вес ребенка определить. пусть проверят твой таз на проходимость, спроси какая голова (размер головы) у твоего ребека это важно, все спрашивай, не рискуй если что требуй кесарево 5кг это большой вес, сейчас крупненькие рождаются у мя сомой 4700родился!!!
Любовь Дьяконова
а вы рожали как ЕР или КС ?
Меня со старшеньким кесарили был 4 кг., со вторым прокесарить не успели-родила сама 4200г., но лучше не рисковать...
Мне тоже по УЗИ говорили большой-родила сама -4250.Вполне здоровый сын, никаких травм.
лучше кс делать.
со мой впалате девченка была, у нее родилась девочка 5кг веса, очень крупненька, надеялись врачи что сама родит, но пришлось сделать кесарево, если не путаю то на третий день они с малышкой уже лежали со мной в палате ( ну малышку правдо уносили, приносили, потому что ей нельзя ее было поднимать, а так обещали и оставить на день) Не переживайте- главное найдите хороший роддом и проверенных врачей!
5 тонн! Ни фигасе слоняра!
по своему желанию ты не пойдёшь на кесарево. этот вопрос могут решить только врачи.
мне тоже ставили крупный плод, кесарили, а в итоге малыш при рождении весил 3675...но у нас в КС показания были-малыш находился в лицевом предлежании-если б пустили в роды-просто заломилась бы шея! Слава Богу, что врачи попались очвнимательные! а Вас спешу успокоить-если ставят крупный плод-велика вероятность что вас прокесарят-иначе чревато для малыша различными травмами в родах
не паникуй врачам виднее у них таких в день человек 20 точно рожают не забивай себе голову хочешь успакоиться договорись с одним врачём заплати чтобы он вёл твои роды и тогда смело будешь его доставать всякими вопросами собирись все рожают и ты родишь прекрасного малыша главное без паники
Похожие вопросы
- Почему у наших женщин такое стойкое убеждение, что при КС на бывает родовых травм новорожденных?
- Может ли врач в первый месяц беременности определить точное число ,в какой день был зачат плод?
- Может ли врач на ощупь и внешне определить что будет КС? Напугала меня тут+
- Интересно как врачи определяют рост и вес плода? еще такие цифры точные говорят неужели правда?)
- как доказать что нанесена родовая травма
- Родовые травмы сразу после родов известны?
- Родовые травмы-какие они бывают,и зачем режут влагалище? Может лучше кесарево? 6-й месяц идет, не можем с мужем решить.
- а на каком сроке врач предполагает крупный плод или нет? В вашем случае предположения врачей совпали с реальным весом
- неравномерное развитие плода. кто сталкивался, что говорят врачи?
- Скажите пожалуйста, почему узи ставит один срок беременности, а врач-другой срок? и как определить точную дату родов?