все будет, не переживайте, не слушайте всякие глупости, типа думай раньше и т. п-. настраивайтесь на позитив, и не давайте себя доводить, это самое сложное из всего. общество застарелое и гнилое бывает)) )
и личная, и творчество, и встречи будут.
Но учитывать интересы ребенка надо по любому - ваше расписание - это его расписание, ваша жизнь - отражается на нем.
Папа потом найдется, ну или просто пример настоящего мужчины.
Беременность и роды
Ребёнок родится без отца.У будущей матери не будет время на личную жизнь;творчество,встречи,...
Будет, но не скоро и скорее всего в ущерб ребенку.
Мамы которые в вечных поисках мужа, как правило забывают о детях, а они страдают.
Можно подумать с отцом будет.. .
Он работает вообще то, а мама с ребенком...
Ну надо было раньше думать! !
До раздвигания ножек! !
Что тебя ожидает!!
До раздвигания ножек! !
Что тебя ожидает!!
Если вы молоды, то ничего страшного. поставите ребёнка на ноги, через несколько лет и будете жить творчески и с личной жизнью. Зато у вас будет ребёнок, бог даст, ваша гордость и продолжение.
И даже если папа есть в наличии, времени на личную жизнь все ровно нет!
а с отцом разве будет время на "личную жизнь"?
имхо что так, что так - не будет
будет, когда ребенок подрастет или если есть кому помочь и вообще дети не мешают, они только стимулируют нас к победам и свершениям )))
где то до года времени не будет это точно, ну а потом малыш подрастет будете устраивать личную жизнь
да это всё фигня. самое главное что бы ребёнок был здоровый. будет время, будет. как только кормить грудью перестанете. на то и бабушки, что бы помогать.
главное, не заморачиваться отсутствием мужа.
Сначала навряд ли будет все зависит оттого каким малыш родится если спокойный то время будет если нет то навряд ли, а может кто-то будет помогать и тогда время найдется.
В нашей жизни есть такие папы, что лучше никакого не иметь, пихика ребенка дороже. А то, что рождение детей стимулирует к новым победам- это точно!!!
это всё зависит от желания самой молодой мамаши...